1 мин.

Итак, они разбегаются

Закономерно. Годы постоянных унижений, смешных антирекордов и замены настоящих воспитанников толпами алчных гастарбайтеров (и беспощадная правда этого блога, само собой) сделали свое дело. Следом за настоящими воспитанниками побежали из юнайтед и настоящие фанаты с детства.

Очевидно, что самым быстрым оказался единственный более-менее звездный фанат за всю историю юнайтед – Болт. После рекорда с Арсеналом не успели еще высохнуть слезы на брутальных щеках настоящих суппортеров, а он уже паясничает в майке гуннеров. Да не простой, с чужого плеча, купленной на китайской барахолке, а самой, что ни на есть именной.

Мы все уже заметили эту губительную тенденцию - прискорбно мало по-настоящему острых разоблачительных комментариев в защиту любимого с последней чашки клуба. Даже обещания, что шейху скоро надоест лишены былого оптимизма.

В эти годы, предшествующие непременным десятилетиям сплошных поражений и унижений, остались только самые преданные с красными сердцами. Вот я про Болта написал «единственный» и тут же устыдился своей ошибки. Теперь единственная звездная фанатка юнайтед – знаменитая писательница и актриса Джена Джеймсон. Ей-то не привыкать стойко переносить все тяготы, так мощно обрушившиеся нынче на юнайтед.