2 мин.

Что бы я сделал, тренируя МЮ

Решил дать простой ответ на давешний животрепещущий вопрос.

Вполне разумный гипотетический сценарий. Наследники уважаемого коммерсанта Малкольма Глейзера окончательно пересрались из-за денег и кто-то решил «так не доставайся же ты никому». Заговорщик погуглил, дернул за пару ниточек, написал в личку и вот я – новый менеджер юнайтед.

Что бы я сделал, дабы навеки похоронить некогда успешный клуб в самых подвалах любой турнирной таблицы на верном пути к расформированию?

Первым делом, выявил и выпилил бы за ворота всех «воспитанников». Даже в самые унизительные периоды свой отвратительной истории настоящие фанаты юнайтед совали всем под нос Клеверли, черного пеле, косоварзи, Флетчера, Эванса и даже психованных бразильских болонок. Вот бы я их обломал! Упс… Алоизий Палыч это уже сделал…

Ну тогда накупил бы каких-нибудь гастарбайтеров за огромные бабки на невероятную личку, поставил бы трансферные рекорды Англии, Франции, Голландии. И тут же стал бы их выгонять. Начал бы с какого-нибудь ди Марии, Вальдеса, Флакао или рохзи… Да еще придумал бы какую-нибудь совершенно юмористическую причину. Ну типа «не разделяют мою философию». Да ну нах! Палыч снова опередил.

Ну тогда придумал бы какие-нибудь нелепые, ржачные расстановки. Ну типа янг – защитник, де хея на лавке, феллаини – центр нападения и т.п. Что? Ну как же так!?

Ну тогда начал бы ставить какие-нибудь невероятные рекорды. Проиграть 0-4 команде Лиги 1 или получить от Арсенала трешку за 19 минут. Вот бы все охренели (демонический смех). Хотя я вот тут глянул результаты юнайтед… Палыч, ну ты матерый!

Выходит, не светит мне место менеджера юнайтед. Но я не расстроен – проиграл самому достойному.