2 мин.

#дайтепалычуработать!

С сожалением вынужден признать: на просторах Интернета уже приходится встречать оголтелые и разнузданные нападки на голландского руководителя юнайтед.

Еще большее огорчение вызывает тот факт, что в авангарде этих инсинуаций стоят так называемые болельщики юнайтед. Мол и зрелище унылое, и голов маловато, и чашек не прибавилось…

Эта явная неблагодарность настолько обескураживает, что требует ответных действий.

Для начала, давайте будет уважительны и корректны и станем обращаться к Мастеру, как он того заслуживает - Алоизий Павлович. Стоит ли говорить, насколько много значит для настоящего футбольного фаната «Палыч». Да и Алоизий тоже.

Даже я – озлобленный хейтер – вынужден признать огромные успехи Алоизия Павловича. Завоевано недостижимое для юнайтед 4-е место, а в новом сезоне он обещает – трудно поверить – 3-е! И всего лишь за жалкие трансферные £350 млн.

А блестящая операция по переподписанию запасного вратаря? Провели Реал, как детей, а сам лавочник увеличил зарплату всего лишь на 300%.

А подписание лучшего нападающего мира из тех, о которых вы никогда не слышали до сентября 2015? Палыч прав: €50 млн. и вправду «смехотворная» сумма за него.

И это на фоне гнусного заговора, что зреет у него за спиной. Снова валлийский негритенок потянул свои, запачканные чем-то брата, щупальца к клубной кассе. Снова подбивает туповатых подельников ныть и протестовать.

Так какими же неблагодарными предателями надо быть, чтобы в таких условиях опускаться до критики великолепной работы лучшего тренера в истории юнайтед?

#дайтепалычуработать!