1 мин.

Пепел амбиций

Осень, тоска, 2 забитых гола в чемпионате и курьер из Амстердама привез какую-то дрянь - неудивительно, что уважаемого голландского специалиста пробило на разговор. Собрал малайских и сингапурских компрадоров и поведал им на дьявольской вечере планы юнайтед на сезон.

Предел амбиций – 2ое или 3ье место (team to finish second or third this season). Но все-таки не стоит отчаиваться: перед отставкой он, вероятно, постарается выиграть какой-нибудь (не уточненный) трофей. Если летом обыграть каких-нибудь китайцев - это трофей?

Но так просто этот поток откровений не закончился. Нового Спинозу понесло на моральные проблемы и разоблачение трансферной кампании юнайтед. Марсиаль -  «это смехотворная куча денег» (ridiculous amount of money), но во всем виноват гребаный crazy world. Расчувствовался старик.

А я вот помню времена, когда 666 миллионов на каждом углу рассказывали, что единственное достойное место в АПЛ – это первое, кругом одни воспитанники юнайтед, чарити шилд – не чашка и пр. А теперь на пепелище былых амбиций менеджер юнайтед грезит о супер«кубке Венгера»(с).