2 мин.

ЗаговорЪ!!!

Вот если бы блог был не о культуре и моральном превосходстве, пришлось бы написать: толстые ленивые жопы отказываются бегать с чугунными гирями по грязному болоту, названному для банковского кредита «тренировочным комплексом» и устроили грязный заговор против лучшего, по версии азиатских знатоков футбола, тренера мира.

Но «так пишет Таймс!». А все настоящие фанаты с красным сердцем знают из лучших произведений Игоря Федоровича Масленникова, что The Times – это очень круто. (Только глупые шейхоглоры, не получившие классического телевизионного образования, называют флагмана News Corp ЖПЛ). Т.е. тут никак вообще не поспоришь.

Остается главный вопрос: за кого теперь быть настоящим знатокам футбола с красной кровью? За злого тюльпана, за два года потратившего £350 млн., или за любимых любимцев, наколотивших за 4 тура аж 2 гола?

Ответ есть и он всех порадует! За прославленного любителя сексижены брата, подобранного шотландским дедушкой у ворот Академии Сити. Схема его отработана и действует безотказно: протест игроков – выпиливание «плохого» тренера – назначение гиггси. С Мойесом сработало, но не до конца. Но каждый заслуживает второго шанса подсидеть начальника и получить хлебное место.

#дайтегигсиключоткассы