3 мин.

Данный блог не является достойным

Эгоист001 

Автор статьи болельщик сити или ливерпуля

alkash01 

Я вот лично не наблюдал, чтобы фаны МЮ лезли на ветки сити, челси и арсенала и кидались там какашками. Хоть я тут и недавно, но как по мне, фаны МЮ более чем адекватные. Даже глоры у юнайтед не такие слабоумные как у сити.

Thunder™ 

Очередной высер в сторону великого МЮ от контужнного болезнетворного индивида. Ну ничего, скоро сентябрь, автор и остальные хейтеры пойдут в школу. Может, поумнеют, хотя не смею на это надеяться

Lider2015 

Вызовите автору врачу!!!!

rooney pers 

Я уже давно не читаю этого гения! Я человек просто вижу глора 2010 минусую!

Gringobanditto 

Да простят меня модеры спортс.ру, но все же: Чамп, ты че такой пиздобол то? Причем пиздить с первых строк начал. Тевез выбрал сити. Дружок, это МЮ не выбрал Тевеса, тк агент нереальное бабло начал просить за выкуп контракта. Все эту историю знают, как и множество других, которые ты и тебе подобные петухи любят с ног на голову переворачивать! Скажу сразу, бомбануло, да еще как, просто потому, когда у этих хуеглотов нет фактов чтобы очернить МЮ , пишут какую то лажу. Ну все, я пошел. Увидимся через неделю.

yumurta 

Блин вот реально парой интересно) как можно симпатизировать временному проекту? Который нужен богатым арабам только в качестве игрушки. Что интересно тупые глоры в роде сити боги чемпион 2010 и еще парочка глориков прекрасно знают что скоро все кончится. Что будет тогда? Вдумайтесь?))

yumurta 

)) 150 млн дали за игрока который сыграл более не менее один сезон. Даже в сборную только начал попадать. А ведь не молодой уже..и слава Богу не выбрал Юнайтед. Больше дали вот и выбрал)

K'evo 

Автор,бросай курить,пей молоко,а то мозги уже промохли!!!!

PIT-BUL 

никогда не читаю подобные тексты на этом сайте, и пишу вообще свой первый коммент тут... не то что бы не выдержал... просто прочитал текст обиженного мальчонка, с чувством неполноценности ( не знаю кто писал и за кого болеет)  зачем себя унижать подобной писаниной... тема для срача? этим "славится" спортс.ру...жаль

Pcewdonim 

Бред полный, автор не знает что пишет, если топ игроки не идут в МЮ это исключительно по вине менеджмента, МЮ один из самых популярных клубов в мире на равне с РМ, у этих клубов есть история, Барселона только с 2006 года играет стабильно, уйдет Месси и клуб развалится

druzhinin.taras 

Давайте уже напишем в редакцию с просьбой закрыть этот блог

ford86 

Кто этого де билла вообще допускает писать блоги в группе про Манчестер Юнайтед? Пиши про голубых, раз тут все так плохо. Ваша молодежь где?

Директор_Зоопарка 

Так потеряйся на свою ветку и сиди там чего ты лезиш в чужой огород со своими шутками

gunsnroses19 

меня поражает!!!что блог о шити вечно пишет о юнейтед!!!неужели нет ничего интересного о вашем недоклубе???

Loud700 

Ну такое только неадекват написать !!!!

Neron 

ПОЧЕМУ?! ЭТО В ПРИЛОЖЕНИИ МЮ?!!!! ЕЩЕ РАЗ Я УВИЖУ ПОТУГИ ЭТОГО ГОВНЮКА В ПРИЛОЖЕНИИ МОЕГО КЛУБА - СТИРАЮ ОДНОЗНАЧНО!!! Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПУСТЬ 500, НО БЕЗ РЕКЛАМЫ!!! ЗАПЛАЧУ И 1000, ЕСЛИ СОЗДАДИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЛОКИРОВАТЬ АВТОРОВ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РАЗ И НАВСЕГДА, ПРОСТО НЕ ВИДЕТЬ ИХ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ!!!

Neron 

Завидно, нищеброд?))) А я ещё и пишу с 6-го айфона 128))) А так, чтоб тебе ещё приятней было - я коренной москвич))))

ПыСы.

Бонус