2 мин.

Шикарный утопический труд

Заголовком я как бы признаю, что любая эта ваша книжная теория мертва, а пламя адское краснеет.

Мачу-Пикчу 

Если бы шейх узнал, какую антирекламу делает этот блог его клубу, он бы вас уничтожил, а не содержал. Сначала вы вызывали еще бОльшую злость и ненависть у фанатов МЮ, теперь вы раздражаете фанатов Челси. Скоро останетесь в любимцах только у онаниров, и то от безысходности, что хоть какой-то союзник в борьбе против МЮ им нужен.

Роман Синяков 

Я хоть и болельщик Юнайтед, хочу выразить признательность автору блога за упорный труд. И дико любопытно - что надо сделать и кому, чтобы попасть в раздел «главное» Юнайтед со своим блогом?

anzor03-12-1987@mail.ru 

Ух ты, да ты ещё и юморист? Иди ещё аншлаг посмотри, может у тебя ещё юмор поднимется

alexey22154 

Автор блога просто придурок или просто дятел?

ZaDR_RMA

Почему название "Манчестер Юнайтед" - с маленькой буквы? Завидно из-за трофеев? Когда МЮ выигрывал всех и вся, вы даже гавкнуть не могли. 

VadikUm 

МЮ не середняк уе...ок!!!!!Что ты куришь что бы писать такую ересь!!!!????И вообще кто пропускает этот текст к прочтению???

Константин Каграманов 

долбоези, ну это вообще финиш! это непросто скучно, это уже клиника!)) ты хоть сам понял то философское гумно, которое наваял?? Даже упоминание шикарного утопического труда «мы» замятина не спасает ситуацию.

Сергей Макаров 

Да уж....обьявить миллионы человек нулями....ничего не стоящими , ничего не значащими...бесполезными и лишенными всякого смысла .....этакая футбольноклубная евгеника...." Ничего не возникает из ничего "(с)....голубая кровь, голубая раса , голубой шарф, голубая футболка.......всё остальные цвета неполноценны и не имеют прав на существование.... докатились....айнзацгрупп только не хватает....в голубом.....бррр.  P.S. Интересно , популярна ли в Новосибирске наклейка "Спасибо деду за победу" ?