2 мин.

Между ангелом и бесом

Очередная звезда футбола покидает АПЛ пусть и с набитыми новенькими купюрами чемоданами, но с ощущением потери целого года жизни.

Ну с непривычным 0 в графе «трофеи» еще можно жить. Но как забыть постоянные унижения? Сначала лавка, теперь даже о трансфере приходится умолять суровую грозу МК Донс.

Разговоры о том, что аргентинец не вписался в мифическую «игру юнайтед» или оказался «не готов» к суровой борьбе – за что? За 4-е место? – АПЛ. Ващет, он статистически самый эффективный создатель моментов прошлого сезона: создавал шанс для удара каждые 15 минут, 10 из которых стали все-таки голами.

Значит, причины иные…

Я думаю, всё дело в имени. Ну не мог Ангел выжить среди бесовского отродья, бездушных телесных оболочек и явных содомитов.

Объяснить всё дьявольской идеальностью кайманской финансовой конторы не получится. Конечно, все 666 миллионов купили себе маечку аргентинца, а теперь подкопят и купят одежду правильных любимцев. Хитро, если не учитывать потерю на такой гениальной рокировке больше €16 млн. (без учета поистине райской з.п. Ангела)

Значит, просто сгорели крулья. И теперь это не проблема юнайтед.  Её призваны решать лучшие парижские дервиши и пластические хирурги. 

Но всем 666 миллионам жертв унылой торговли душами сразу нашли утешение: почти выторгован krkic 30.0 luxury version (со стразиками).

В этой истории радует только одно: беспросветный лавочник Барселоны обойдется вдвое дешевле одного из лучших игроков чемпионата мира-2014.