2 мин.

Пришел спасать детский сад

Lavinka 

Горы шити мечтают о Погба,Хумельсе ахахаха.

Yurets-supets 

О, как говнецом завоняло то, а))) помалкивай, сосунок, ты еще жить не начал, а уже воняешь. Впрочем, че с сердобольного дилетанта взять?:)

Сергей Макаров 

Стремление к победе ....Ну что же , вполне обьяснимое чувство......особенно для мужчин .. Выиграть первенство города , области , России ...да чего уж, мечтать так мечтать, первенство мира !....по какому либо виду спорта - почет и уважение. И похвала окружающих : " Мужчина! "особо весома . Зайти в горящий торговый центр пытаясь победить пожар и ценой жизни спасать людей , чтобы потом все сослуживцы сказали : " Он настоящий мужчина ! "...это почет Освободить захваченный террористами детский сад и стремясь к победе над бандитами , получить смертельное ранение , но не бросить прикрывать товарищей , услышав последние слова ..." настоящий победитель....мужчина "....это пример мужества... А с кем воюете Вы ? Кого пытаетесь победить? Какими средствами ?  Повторюсь - заигрались Вы , батенька, в диванную войнушку. Выйдите на улицу - там вполне реальная жизнь...реальные люди...с реальными радостями и заботами . Обьявляйте демобилизацию из ваших воображаемых войск , ведь почти до генерала дослужились......домой , пора домой - родные ждут.

Ербол Аманкулов 

Почему бы не назвать блог «я ненавижу мю»?????

Pasha Giggz 

Странно, что клуб, чтобы купить Туре и Сильву потратил ещё и 280 млн за 2 года с 2009-2011 гг., а теперь упрекает Юнайтед в первой подобной трате за 25 лет. Ну это ж Сити...мозгов там как не было так и нет.

Simon Pavlytchev 

у автора бомбит)  а как называется клуб, без истории, ничего не завоевавший на все время своего существования до прихода шейха, который вдруг оказался в ряду топ-клубов после появления мешка бабла?  тот же клуб, который никак не может выйти из группы ЛЧ?)

Сергей Юсупов 

Ну конечно! Как же пидарасу снова не вылезти и не написать свой недоблог)) Дрочил еще наверно всю ночь, немощь? Ты вообще матчи своих голубей-то смотришь?

Tino58 

Не смог плставить минус, написали что я ставлю слишком много минусов одному пользователю((

Tino58 

"зовислевой" это чо за слово такое? сразу видно болела щити со стажем, с 5 до 8 класса. Ну а так я тебя поздравляю, вчера щити бились как львы просто!! хорошо, что хоть один пропустили, а то твоя детская психика боюсь бы не выдержала такого..