2 мин.

Просто Мария

Не стану скрывать – в свое время Сити присматривались к креативному вингеру Сагреш-Лиги. Но то ли не потянули трансферную сумму, то ли прозорливый Манчини сквозь многие километры разглядел гнильцу, но взяли совсем другого выдумщика с Пиренеев. И никто, вроде, не жалеет.

Но вот он все-таки пробрался на Остров. Да еще с новым трансферным рекордом АПЛ. £66-млн. Ну так ведь большой талант!

И последнее латинское шоу было просто выдающимся. Просто Мария и падал, и кричал, и стонал, и плакал, и хватал судью сзади (верил, что тому понравится, вот ведь шалунишка какой) - и под бурные восторги лондонской публики удалился со сцены. Лоренс Оливье по-аргентински.

Честно сказать, Сити всё же пару раз покупали таких шоуменов. Только черных. Но те попадали не только в аварии, женские тюрьмы, засады борцов за свободу, но и в чужие ворота. А то и на обложку Time. Да и вдвоем стоили на целого рохзи дешевле димарийзи.

Просто Мария стабильно попадает только в агентство недвижимости. Представляю, как там образовались, когда он  заявился к ним всего через пять месяцев после покупки своего поместья. Обещали, что если и в третий раз придет, то бонусом получит отремонтированную двушку в Экибастузе.

Кстати, настоящие и преданные фанаты, самое время помочь своему кумиру. Бассейн, джакузи, прочий фарш – и всего за £4,19 млн. Подумайте.

Хотя надо признать, что в Мадриде, по стареньким методичкам генералиссимуса, удавалось заставить новобранца быть похожим на футболиста. Но недолго. Методички вскружили его замороченную «Богатыми тоже плачут» голову и захотел он зарплату вдвое большую, чем заслужил.

Говорят, прославленному голландскому тренеру уже полгода звонят с мадридских номеров, говорят «ага, попался!», смеются и вешают трубку.

Не заслужил такого отношения уважаемый специалист! Вот сейчас он продаст титулара в Китай – миллионов за двадцать – вот все удивятся. И восхитятся.