2 мин.

Жрите сами свой рыбий жир

Вообще, синие молчали довольно долго. фой покуражился – простили,  2 левых точки от уебба – прокатило, дисква Терри на игры с сектой – тоже, штраф Коулу – аналогично, но теперь ситуация изменилась. По словам бездарного толстяка, не раз облажавшегося в АПЛ, они пытаются «убить» клатенбурга.

Расскажу вот такую историю из самых ранних 90-х. Был (да и есть) в Сибири ценный заводик, руководил которым в ту пору настоящий советский барин. В те времена, когда поездка в Болгарию считалась в СССР роскошью, мужчина отдыхал каждый год в Ницце, устраивал приемы и пр. В общем вел аристократический образ жизни. И этот образ ему нравился, посему он противился приватизации заводика. Понимая, что к мнению такого влиятельного человека «там» обязательно прислушаются.

И вот однажды ноябрьским вечером – по словам свидетеля – директор загрустил, выпил в одного бутылку отечественной водки, потом повелел отвезти себя на реку, где начал купаться (лед еще не окончательно окреп). И закономерно переохладился и утонул. Несчастный случай. А заводик приватизировали.

Вот и в АПЛ свистки окончательно уверовали, что ничего им не будет. Послужной список того же клаттенбурга включает сплавы шпор в играх с сектой (дважды), 5 красных игрокам Сити, слэм-данк от Крауча и мн. др. Да его даже уволили за какую-то мутную финансовую историю, но вскоре восставили: кто же будет терять такого ценного кадра?

Но вот FA в своем стремлении еще лучше подмахнуть секте, вытащила на свет довольно опасную штуку: расизм. И очевидно черный Оби Микел обвиняет очевидно (?) белого свистка в расизме. Нет доказательств? Очевидно. Еба, дискву Суареса это не остановило.

Но Челси ткнули палкой в мерзкий, сильно засранный сектантами судейский гадюшник. И если синие проиграют слушания, то свистки припомнят им это.

У FA трудный выбор: снова отмазать одного из самых мерзких персонажей АПЛ или доказать, что они любят бороться с расизмом даже больше, чем целовать задницу дедушке.

И есть шанс прочитать что-то типа «мы уверены, что он никакой не расист, но решили выпилить его потому, что по нам самим непонятным причинам решили круто бороться с расизмом в футболе.»

Другое дело, что твари так уютненько чувствовали себя в АПЛ последние 20 лет, что и не заметили появление Реального. И есть чуйка, что это будет не последний раунд. Никогда не купайтесь пьяными в ноябре, не носите белые капюшоны и не подмахивайте секте.

ПыСы. Буржуазная пресса рисует такую отвратительную картинку: персонаж утром выходит из дома, но почему-то вместе с другим свистком. Что же получается: или пацаны пивко допоздна пили, футбик смотрели, за жизнь базарили или 321ы АПЛ и вправду 321ы?