3 мин.

Бесполезный крокодил

У крокодила большая голова с острыми зубами: укусит – мало не покажется. Еще у него тяжелый мощный хвост, которым можно перебить хребет любому. И маленькие уродливые лапки по бокам.

Так и Сити вчера: впереди опасное, сзади могучее, а по бокам, хоть и не маленькое, но уродливое.

По сравнению с кошмарным матчем с Уиганом Сити смотрелись гораздо живее. За счет движения Ричардса и Джеко.

Увы, Динамо – совсем не Уиган. А посему случился кошмар похуже убогой игры. Ну она конечно тоже присутствовала, но так еще и счет на табло. При этом Харт спасал так, что мама не горюй: чего стоит тока выход Гусева 1 в 1…

Хвост  Защита – почти в идеальном состоянии. И сзади работали, и вперед бежали. Но три или четыре раза махнули не туда.

Первый гол - вина центрдефов. По эпизоду Винни пошел на открытого Милевского, а Лескотт остался в районе точки. С Шевченко «играл» №13. Ну как можно было оставить главную звезду Динамо под присмотром плюшевого серба?

Ну а второй гол тут конечно не успел Мика. Харт не спас, да и не мог.

Про уродливое по бокам

Коларова конечно не только Шевченко вчера возил. Гусев например… Плюс «Саша» еще подавал угловые и штрафные. Плюс для Динамо, конечно. Может тут и кроется знаменитый секрет, почему Сити нифига не забивают головой?

Но двойной праздник случился только на 82-й минуте: вместо Коларова вышел ШРФ.

Барвуа сразу занялся любимым делом: мщением за вековые обиды. Дважды в него втыкался Данило и СуперМарио от души включал ответку. Правда, помимо Данило пострадали Хачериди и Айяла. Видимо, все украинцы на одно лицо.

Тут еще и выяснилось, что у Балотелли вроде как аллергия на траву (или только на киевскую траву?)*.

Впереди, конечно все было опасно: Джеко, Сильва и Тевес бежали, замахивались, обыгрывали, били. Но выяснилось, что если просто стоять стеной, то все это не так уж и страшно.

Да, у крокодила еще есть живот. В него он ест. Какая еще польза от Барри и Яя ученые-герпетологи вчера так и не выяснили.  Вукоевич и дедушка Айяла уничтожили все убогие попытки шевеления этой парочки.

Ну и про дрессировщика крокодила. Я понимаю: травмы и все такое. Но эту аллергическую скотину молодого талантливого итальянца кто покупал? Может это Интер не пожалел средств, только, чтобы избавиться от Барвуа? Да вроде нет.

Даже если вчера была виновата аллергия, то какой кретин выпустил больного африканского подростка по поле? Не говоря уже про комикс с дружными поисками 11-го игрока Сити после перерыва.

А бездомное чудо слева: незащитник-неполузащитник. Заплатили в 20 раз дороже, чем он того стоит. Ну хрен с ними, с нефтеденьгами. Но на этом месте мог бы быть Беллерс. Ну или еще кто-нибудь нормальный.

---------------------

Гацкое Зеркало: Аллергены Марио Балотелли: 1.трава  2. тяжелая работа.

Но трава плохо влияет не только на Барвуа: ДейлиМэйл признала Коларова лучшим в Сити. ОМГ.

ПыСы. Маленькие итоги вчерашних споров в блоге СПОРИМ! и новое поле экспериментов.