1 мин.

Обращение акционера клуба к болельщикам

Акционер ФК «Олимпия» о партнерстве с Трастом «Мой футбольный клуб». Определенный best-practice пост-советского футбольного менеджмента.

Уважаемые болельщики, любители футбола!

Мы продолжаем развивать наш клуб и сегодня мы выступили с новой стратегической инициативой, которая поможет расти и развиваться нашему клубу значительными темпами.

Суть инициативы заключается в том, что клуб становится открытым для болельщиков – отныне болельщики смогут быть не только наблюдателями матчей клуба, но и полноценными участниками жизни клуба, болельщики станут – управленцами, инвесторами, спонсорами, сотрудниками.

Как мы это сделаем? Я обратился с предложением о сотрудничестве с российским проектом MyFootballClub.ru, целью которого является создание народной команды, которая будет управляться и финансироваться простыми любителями футбола (по аналогии с Барселоной).

В настоящее время мы находимся на стадии переговоров с Трастом «Мой футбольный клуб» о передаче ему функций управляющей компании, при этом членом Траста может стать любой желающий любитель футбола, болельщик. Для этого лишь достаточно зарегистрироваться на сайте MyFootballClub.ru и оплатить членский взнос.

Я искренне надеюсь, что данная инициатива будет позитивна воспринята болельщиками клуба, любителями футбола!

С Вашей помощью, ФК «Олимпия» станет первой в Мире командой, играющей в высшей лиге одного из национальных чемпионатов, которая управляется болельщиками Всего Мира посредством интернета и которая при правильном управлении и финансировании уже в ближайшее время может выступать в Еврокубках . Да именно всего Мира, так как мы не ставим никаких ограничений и хотим видеть нашими болельщиками людей со всех континентов нашей планеты.

Присоединяйтесь и станьте одним из тех ,кто приведет корабль под названием «Олимпия» к берегу нашей с Вами мечты!!

О клубе – тут

О партнерстве – тут