Калейдоскоп эмоций в немецком дерби: она болеет за «Фортуну», он – за «Боруссию»

Но все равно любят друг друга.

Давайте по-честному: что может привлечь в матче «Фортуны», стоящей на вылет, и «Боруссии Менхенгладбах», которая всерьез борется за чемпионство? Дерби Рейнланда? Окей. Интрига, которая продержалась до второго тайма? Неплохо.

Но остальной аудитории немецкий вещатель DW подарил настоящую драму: на протяжении всего матча камера снимала влюбленную парочку на трибунах. Девушка болела за «Фортуну», парень – за «Гладбах», поэтому их эмоции менялись от гола к голу.

Йонас Хофманн открывает счет за «Боруссию». Девушка возмущается, парень успокаивает ее поцелуем.

«Фортуна» сравнивает счет! Он шокирован, она ликует. И да, они целуются.

В начале второго тайма Штиндль делает счет 2:1. Кажется, девушка жалеет о выборе избранника.

На 77-й минуте Штиндль делает дубль. Парень радуется (как неожиданно), девушка напоминает всем нам, как выглядит Гарольд, скрывающий боль.

Через 5 минут «Боруссия» добивает «Фортуну»: молодой Флориан Нойхаус вколачивает четвертый. Но девушка уже смирилась.

Несмотря на разгром, парочка все равно обнялась и уходила вместе. Иногда любовь двух молодых людей важнее результата.