2 мин.

«Я Родри Гиггз, и я расскажу вам о верности». Брат Райана снялся в рекламе: смеялся над изменой, братом и самим собой

Самоирония высшего порядка

Родри – младший брат Райана. В детстве Родри тоже занимался футболом, но быстро бросил это занятие. Он работал водителем грузовика, а в свободное время играл за любительский клуб «Юнайтед оф Манчестер». В конце прошлого года мы узнали, что Райан встречался с женой Родри – Наташей. 8 лет.

Самоиронии Родри не занимать, он снялся в рекламе букмекера, где рассказал про то, что такое верность. Это огнище:

«Я всегда ходил в один паб, поддерживал свою страну, никогда не слушал тренеров, посещал один зал.

Я Родри Гиггз, и я расскажу вам про то, что никакой верности нет. Жить стоит только ради денежных вознаграждений».

Слово Денису Смирнову и большому разбору всей ситуации:

«В молодости братья часто тусили вместе, и на одной из вечеринок в Манчестере в 2003-м Райан познакомился с Наташей. У них завязался короткий роман, в которой оперативно вмешался Родри и отбил девушку у брата. Старший вроде был не против (у него уже начались серьезные отношения с моделью Стейси), но на самом деле еще 8 лет продолжал с ней встречаться.

За это время Райан и Стейси поженились, у них двое детей. Родри и Наташа тоже поженились и завели детей. Но все это не остановило старшего Гиггза. По словам Наташи Райан постоянно писал ей, присылал ей интимные фотографии и предлагал секс. Это происходило даже когда Стейси была беременна.

«Я знала, что это неправильно, – призналась Наташа. – Это худший вид предательства. Я пыталась закончить роман, но мои отношения с Райаном были как наркотик. Я выполняла все его требования. Если он просил меня бросить все дела и встретиться с ним, я это делала. Я не могла сказать «нет». Но он не говорил, что любит меня. Это был только секс».

Гиггз 8 лет спал с женой брата. Теперь мы обязаны об этом рассказать