Футболист «Фейеноорда» сожрал бургер в перерыве матча. Его наказали

Игрок «Фейенорда» Михил Крамер съел бургер в перерыве кубкового матча. Футболист был в заявке на игру, но на поле так и не вышел. После встречи Крамера отправили во вторую команду и оштрафовали на месячную зарплату. Жующий Михил попал в телетрансляцию с матча.

Клубные диетологи явно недовольны футболистом.

29-летний нападающий Михил Крамер сыграл в этом сезоне 8 матчей в чемпионате Голландии за «Фейеноорд» и забил 1 мяч.

«Фейеноорд» выиграл кубковый матч, в перерыве которого Михил сожрал бургер, со счетом 3:1.

Крамеру еще повезло. Помните вратаря «Саттона», который ел пирог во время матча с «Арсеналом?» С ним вообще расторгли контракт.

Толстый вратарь «Саттона» решил перекусить во время матча с «Арсеналом»

«Саттон Юнайтед» – «Арсенал». 125-килограммовый запасной вратарь хозяев ел пирог во время матча

«Саттон» расторг контракт со 125-килограммовым вратарем из-за расследования FA инцидента с пирогом