36-ой тур. Группа А. Итоги

"ЦСКА" - "Локомотив" 0-2

"Красно-зеленые" реабилитировались в глазах своих фанов после матча в Грозном, лишний раз возвращаться к нему не будем. На излёте первой десятиминутки Павлюченко плотным ударом из-за пределов штрафной послал мяч в ворота и сломал всю тактику армейцам. Роман же их и добил полуударом, который дошёл до Кайседо, Фелипе из таких позиций не промахивается. Переломить игру "ЦСКА" так и не смог.

"Динамо" - "Спартак" 1-3

"Красно-белые" идут в ногу с "железнодорожниками". Только забили спартаковцы не через десять минут после стартового свистка, а через тридцать, отличился Эменике. Динамовцы ответили на это голом в раздевалку, который создал Мисимович, а исполнил Самедов. Во втором тайме дебютным голом в составе бело-голубых отметился Нобоа. Забил красиво, головой в падении, правда в свои ворота. Контрольный выстрел сделал Ари в добавленное время. 1-3. Отдельно скажу про снежную войну. Очень жалко Рыкова и Мисимовича, которые попали под данный артобстрел.

"Зенит" - "Рубин" 1-1

Подопечные Бердыева выцарапали очко на "Петровском", по-другому и не скажешь. На забитый мяч Хусти казанцы ответили голом Вальдеса, больше команды сделать не смогли. Почему? Посмотрите послематчевый комментарий Романа Широкова и вам всё станет ясно.

"Анжи" - "Кубань" 2-0

Классная победа команды Хиддинка, по-другому и не скажешь. Уверенно, мощно, всё по делу в-общем. Мячами отметились Ахмедов головой и Буссуфа, рикошетом от Кулика. Обращу внимание вот на что: Евгений Ловчев на той неделе высказался в том духе, что Это′О без забитых мячей и при отсутствии партнёров топ-уровня скоро начнёт деградировать, по-моему Гусу Хиддинку стоит обратить внимание на эту проблему.