Мохамед Симакан вернулся в общую группу «РБ Лейпциг»

Мохамед Симакан снова тренируется в общей группе «РБ Лейпциг». Защитник получил травму в матче 31-го тура Бундеслиги с дортмундской «Боруссией». В начале второго тайма 23-летний футболист подключился к контратаке «быков» и увеличил счёт до 3:1. Это ускорение дорого обошлось для Симакана. Через пять минут он попросил замену. По словам главного тренера команды Марко Розе, защитник ещё накануне игры сообщил, что его снова беспокоят боли в икроножной мышце, но попросил включить себя в стартовый состав. В среду Симакан приступил к индивидуальным тренировкам, а сегодня он должен заниматься наравне со всеми.

В этом сезоне француз принял участие в 40 матчах «РБ Лейпциг» во всех турнирах, забил три мяча и сделал три голевые передачи.

Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики