Командный H2H Кубок Гагарина 2016/2017. «GordieHowe Hat Trick» - Чемпионы и обладатели Кубка Гагарина!!!

Приветствую!

Итак, завершился Кубок Гагарина, в котором победил базовый клуб сборной, но все это безусловно ерунда. Главное, что у нас есть победители, и ими стала команда "GordieHowe Hat Trick"!!!

Итоги КГ 2017

Примечательно, что в обеих встречах результат оказался ничейным, и победившие команды выиграли лишь по набранным ФО. Борьба получилась хорошей:)

Отметим, что в числе призеров есть отдельные личности выигравшие все свои дуэли, это - Arleo, SopLee, sazam_, usenko и JohnMag. Неудивительно, что трое из них представляют победителей.

Также отметим, что победители были в 6ке по итогам регулярки, бронзовые призеры были только 9ыми и попали в турнир по "Wild Card", а финалисты вообще попали в турнир по итогам жеребьевки. А потом говорят, что новые команды обычно нубские и не сыгранные. Молодцы!!!

Ну а теперь чествуем обладателей КГ и призеров, а ими стали:

Победители КГ - 2017:

GordieHowe Hat Trick (Arleo, SopLee, che_guevara, Мастер спортс, Artemlev, sazam_(с))

Финалисты:

Мужской клуб (yuDJin, Oneginz(с), MaxPrevel, Shimansky_Oleg, usenko, Cozza)

Бронзовые призеры:

Хоккейная семья (waleragrewzew, пацаны с грязным пузом, JohnMag, grewzew, Шир(с), AZA KB MMg)

Поздравляем в комментариях победителей и призеров, флудим в меру и радуемся:) Надеюсь встретить всех вас в новом хоккейном сезоне, и да прибудет с вами сила!