1 мин.

Антистресс-мячик

У меня на рабочем месте лежит подарок коллеги, антистресс-мячик. Когда есть необходимость, можно взять его и потискать как следует. Удобная, знаете ли, штука. Ярко-желтого цвета.

У "Ливерпуля" тоже есть свой "антистресс". Тоже желтого цвета. Называется "Норвич Сити". Когда настроение ни к черту, после какого-нибудь обидного поражения, можно в следующем туре схватить "канареек" и от души пожмякать.

Так было, например, в прошлом сезоне, в сентябре и январе, и оба раза, кстати, после поражений от "Манчестер Юнайтед". Так было и вчера, после матча с "Халлом", одного из тех матчей, о которых хочется поскорее забыть.

Во всех этих случаях "канарейки" получили в свои ворота по пять мячей. Разница забитых и пропущенных 15:2 (sic!) А Луис Суарес уже буквально стал ночным кошмаром "Норвича", установив по дороге рекорд Премьер-Лиги - три хет-трика в ворота одной команды.

Собственно, говорить больше не о чем. "Канареек" мерсисайдцы пожмякали, удовольствие от игры Суареса мы, болельщики, получили, горький осадок от поражения подсластили.  

Ждем в гости "Большого Сэма" с его "молотками". А это - ребята уже куда как посерьезнее. Но свои очки на домашнем стадионе нужно брать.   

Хоть тушкой, хоть чучелом.