Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+1

Матч 11. Бразилия - Швейцария. Чемпионы начинают и выигрывают

Бразилия, танцуя самбу ди Жанейро, проедет веселым катком по группе, забивая от двух в каждом матче с улыбками на устах, дополнительно пугая этим конкурентов. Вскрыть защитный швейцарский сейф высшей категории надежности в первой игре не составит проблемы.
+15

Матч 9. Коста-Рика - Сербия. Hasta la vista, baby

  3
Еще одна темная лошадка светлого цвета кожи резво начинает мундиаль бодрой рысцой. Постаревшая на 4 года прекрасная Коста-Рика 2014 провожает уходящую за горизонт молодую (пять U-20 чемпионов мира + Костич) коняжку грустным влажным взором.
+8

Матч 8. Хорватия - Нигерия. Мама Африка, вам шашечки или ехать? Ехать, пожалуй

  11
Хорватия вряд ли повторит свой рекорд 1998 года, а кто приехал с черного континента и вовсе непонятно. Ибо обидеть Аргентину по нынешним временам может каждый. Могут показать себя в атаке обе сборные, а вот крепче оборона явно у более опытных хорватов. Старый конь борозды не испортит, впрочем как и глубоко не вспашет, но об этом мы поговорим ближе к завершению группового этапа.
+10

Матч 6. Аргентина - Исландия. Арги укатывают героев Евро-2016 насухо

  5
Аргентина еще одна команда от которой не ждешь ничего хорошего, если с Месси что-то не то. Едва не провалили отбор! Исландцы влюбили в себя весь мир на Евро-2016. Однако класс и гены не пропьешь, поэтому даже если у Месси не пойдет, голасо аргов мы увидим. А вот исландского нет.
Показать еще