Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+12

Матч 22. Франция - Перу. Инков сожжет пламя этой игры, но это будет красиво

Франция должна наконец заиграть как от нее ждут. У Перу уже есть отличная игра. Но нет результата из-за незабитого Куэвой пенальти и пройдохи Эрикссена. Не имел гроша, да вдруг стянул у простодушных инков алтын. Еще 36 лет ждать мундиаля для Перу точно не вариант. Сидеть в обороне и снова отливаться 0-1? No, gracias. Игра будет огонь, инки забьют!
+11

Матч 20. Испания - Иран. Мастер-класс от академиков без тросточек

  1
Испания показывает, как надо разбирать команды ниже классом. Огрызнется ли Иран? И характер и пруха с Морокко у иранцев были сумасшедшие, но с лучшей пока командой на мундиале этого окажется мало.
+7

Матч 19. Уругвай - Сауды. Трюк сборной России не так-то и прост!

  3
Уругвай словит небольшой сюрприз в виде заигравших чуток сильнее саудов и набьет гораздо меньше сборной России. А потом снова выдохнет и скажет: боже, как же хорошо, что в сборной есть такие люди как Диего Годин!
+8

Матч 18. Португалия - Марокко. Криш на пути к рекордам, Марокко на пути до дому

  2
Криштиану получил идеальный шанс набить стату, пока не начались серьезные игры навылет со сборной России. Но припертые к стенке марокканцы способны доставить сложности как по засушке, так и по утруске мячишки в ворота бедняги Руя Патрисиу, живущего по заветам жены-психологини.
+8

Матч 16. Польша - Сенегал. Черные Львы Теранги пластают белых орлов на бигус

  3
Ну чего, главная африканская жемчужина (чернее ночи!) начинает свое грандиозное шествие по мундиалю 2018. Мощные львы из Сенегала с фирменной африканской пластикой рвут завышенные польские ожидания на японско-кофейные части. На каждом ЧМ есть одна команда из Африки, которая идет далеко. И в этот раз такой командой из Африки может быть только Сенегал.
+8

Матч 15. Колумбия - Япония. Колумбарий ждет первых клиентов. Горят ли веточки Сакуры?

  2
Наконец-то пришла очередь самой верховой группы, с самой мощной африканской сборной, но об этом в следующем прогнозе. А пока вспомним нетленку: -- Ну что, старик, в крематорий пора? -- Пора, батюшка, -- ответил швейцар, радостно улыбаясь, -- в наш советский колумбарий. Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас, предаться огненному погребению.
+9

Матч 17. Россия - Египет. Наконец-то!

  3
Наконец-то сборная России выйдет из группы. И никакой Салах нас не остановит. Впервые за долгое время ожидания позитивного результата от нашей сборной. Но остается вопрос: выходим чисто или через ничью?
Показать еще