Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+9

Матч 35. Иран - Португалы. Иран идет в последний бой за скальпом Криша

  1
Иран одна из самых мужественных команд ЧМ, вырвали концовку у Марокко, испанцы едва от них унесли ноги в абсолютно равной игре. И вот пришла очередь Криша и его команды. Иран их не отпустит сухими и возьмет свои заслуженные очки. Пусть их и не хватит для прохода. Кришу придется очень постараться, чтобы продолжить забивать.
+4

Матч 32. Польша - Колумбия. Колумбию ксендзы не охмурят!

  2
Колумбию ксендзы не охмурят, они даже Сенегал не охмурили ;-) Кофе уже привыкли играть с япами без одного, поэтому получают с пшеками необходимый буст в виде игры в равных составах. Козлевичам приготовиться!
+8

Матч 30. Англия - Панама. Дерзкий проект. Hard Workers расширяют Панамский канал на три метра

  4
Английские работяги приехали на работы по расширению Панамского канала. Английский пароход деловито тарахтя лопастями, взбивает воды панамского канала, вбуривается, раздвигая мощным корпусом проход между Америками еще метров на 6, ну на три точно!
+10

Матч 25. Нигерия - Исландия. Игра vs Работа. Последняя [аргентинская] надежда

Только нигерийский успех оставит для главных неудачников мундиаля шанс проползти из группы. Исландия никогда и никому не уступает в борьбе. Но способна ли на Игру? Нигерия, как любая афросборная, точно способна. Но не смогла ни сыграть, ни побороться с прекрасными хорватами. Появится ли вслед за Сенегалом Игра у еще одних африканов или простая тяжелая Работа (тм) снова даст результат у викингов?
Показать еще