Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+4

Матч 3. Марокко - Иран. Низовой матч с большими шансами на икс

Две темных лошадки сойдутся в забеге. Кто кого перебегает? Все думают, что это будет более классная сборная Марокко, однако не исключен и сюрприз от связки Джаанбахш-Азмун. Вообще, попахивает четырьмя бетонными нулями, но кто-то должен ошибиться.
+9

Матч 2. Уругвай - Египет 2-0

Раскрывая поднятую в прошлом посте тему, Уругвай сегодня решает вопрос с Египтом через низ насухо.
+3

ЧМ 2014. Финал. Германия - Аргентина.

Прогнозируем последнюю сшибку на ЧМ. Чемпион определится сразу или через доп время и пенали? Хочешь узнать, почему так грустит Томас Мюллер? И какой кошмар накатил на Ромеро? Жми сюда.
+1

ЧМ 2014. Матч за 3е место. Бразилия - Голландия.

  7
Смогут ли найти силу и волю на реабилитацию хозяева? Смогут ли найти мотивацию играть на победу гости? Ван Гал технично уведомляет что хочет уехать домой непроигравшим - пенальти, очевидно, им за про..б не считаются. Сколари с психологом тоже обещают чудо. Один из нас предполагает, что вполне может случиться веселая игра из серии «одни не могут, другие не хотят», второй - что шансы раненого зверя предпочтительнее. Кто же зайдет в финал с удвоенными очками?
+1

ЧМ 2014. 1\2. Голландия - Аргентина.

Аргентина! - наконец прервет оранжевые мучения и доделает работу за неудачниками-мексами и непутевыми костариканцами. Диего Армындыч (внутри) показывает от двух. Но мы в этом вопросе расходимся.
+2

ЧМ 2014. 1\2. Бразилия - Германия.

Матч за домашний финал! Играют 22 футболера, а домой едут дойчи? Вера против разума! Или вместе с разумом? Кого же сегодня пристрелят?! Консолидированное мнение: вынос тела через верх! Чьего тела?
+2

ЧМ 2014. 1\4. Аргентина - Бельгия.

Будет ли хоть один низложенный фаворит или Месси таки подразмоет чуток славу великого Диего Армандыча? Месси не забивал уже целый матч! Но и красный дьяволеныш Лукаку снова в строю и готов завалить еще одного кабанчика! Кто кого?! А может снова 0-0...а потом еще серия пенальти (с)?
Показать еще