Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+2

ЧМ 2014. 1\4. Франция - Германия.

  9
В первой сшибке 1\4 у нас заклятые соседи, воюющие с незапамятных времен. Схватка тяжеловесов. Останется только один. Мегаигра! На фото: реакция Германии, которой Франция показывает средний палец. Тебе осталось лишь угадать к чему это приведет )) Подсказка: И нет, сегодня это не будет та самая «игра, в которую играет 22 футболера, а выигрывают немцы».
+3

ЧМ 2014. 1\4. Бразилия - Колумбия.

В главной сшибке дня любимые бразилы и лучшая команда до 1\4. Перегрызут ли глотку молодые и красивые колумбийские доги стареющему Акеле прямо у него в норе? Выйдут ли бразильцы на проектную мощность хотя бы к полуфиналу? Будут ли так же солидно как с Уругваем выглядеть на их фоне колумбарии? Связка Оскар-Неймар-Фред против связки Родригес-Куадрадо-Тео. Наши предпочтения разделились! Что скажет Дон Корлеоне?
+2

ЧМ 2014. 1\8. Бельгия - США.

Последний матч дня. Сплошные низы в 1\8. Будет ли сюрприз в виде отсутствия экстра-тайма? ;-) США, аки эффективный менеджер, выгрызает свой максимальный результат. Хватит ли амерского порядка побить бельгийский класс? Раскроет ли Бельгия свой истинный потенциал? Ждем самого голевого матча 1\8.
+3

ЧМ 2014. 1\8. Аргентина - Швейцария.

Как Швейцария оказалась в 1\8 вместо Эквадора до сих пор вызывает у нас вопросы. Аргентина сегодня сделает очевидным для всех, кто слабейшая команда 1\8, отгрузив им от 2х. Швейцария - дооооомой, оооо!
+5

ЧМ 2014. 1\8. Германия - Алжир.

Ахтунг, в небе Мюллер, Клозе и Мертезакер! Первый разгром в стыках или опять Алжир будет сопротивляться дольше Нигерии? Забьет ли Африка в 1\8 хоть что-то? Пытаемся выцедить больше 2 очей в предикторе.
+3

ЧМ 2014. 1\8. Франция - Нигерия.

Африканское дерби! Вынос последней команды из настоящей черной Африки другой чер... чистокровно французской командой. Будет ли верх и поучаствует ли в нем Нигерия? Поль Погба рулит. Охота на точный счет продолжается!
+4

ЧМ 2014. 1\8. Коста-Рика - Греция.

Думаете, здесь будет бумц-птынц на 0-0 и сон до кикса в свои ворота в доп время? Как бы нет так! Карнавал продолжается! Греция забьет. Но хватит ли этого против симпатичной Коста-Рики?
+5

ЧМ 2014. 1\8. Колумбия - Уругвай.

  3
Еще одна заруба, где Уругвай без челюстей Суареса отправляется в Колумбарий. Деклассирование как оно есть. Или еще одно подтверждение тезиса о роли Личности в Истории. Уругвайские личности едут домой!
+3

ЧМ 2014. 1\8. Бразилия - Чили.

Бразилия или Чили? Хозяева не имеют права облажаться. Но Чили уже вынес чемпионов мира. Кто?!
Показать еще