Реклама 18+

Lux и Betti в предикторе на ЧМ

1

Написать
+10

Матч 55. Швеция - Швейцария. Битва с альтер-это или Албанский орел наносит ответный удар!

  2
Швеция повыкидывала часть сборных вроде Италии с ЧМ еще до его начала, не уступила по игре чемпионам мира, опрокинула классно игравших чичарит и притоптала Корею, отоварившую самих немцев. Вся команда работает как мощный механизм. Единственная проблема - сегодня напротив механизм-близнец made in Косово с окрестностями. Всегда сложно играть со своим альтер-эго. Но свиссы без двух в обороне и это делает их чересчур уязвимыми. Берг порешает. Косово је Србија!
+3

Матч 54. Бельгия - Япония. Если случится проиграть, самураю следует гордо назвать имя и умереть улыбаясь

  2
Самурай обязан, в первую очередь, всё время помнить, что смерть может прийти в любой момент, и если наступит время умирать, то сделать это самурай обязан с достоинством. В битве преданность самурая выражается в том, чтобы без испуга идти на копья и стрелы врага, навстречу смерти, если таков зов долга. Если самурай проиграл сражение и ему грозит смерть, ему нужно торжественно произнести своё имя и умереть улыбаясь, без позорной спешки.
+10

Матч 52. Хорватия - Дания. Я не халявщик, я партнер! Не отцепля... Ааааа!

  2
Дания с одной контры вынула 0-1 у классно игравших перуанчиков, едва отскочила от австралов и за счет договорняка с Францией, что после аргов особенно хорошо видно, – просочилась в 1\8 совсем не по делу. Пришла пора отцепить нахаляву просочившихся «я не халявщиков, я партнеров».
+3

Матч 49. Франция - Аргентина. Don't cry for me Argentina!

  3
Молодость vs Опыт. Тот случай, когда гены бессильны. Воспользуемся старой мудростью, ставьте на то, что растет. Решать будет молодой Мбапп. Арги поборются, но нет. Попрощаемся же с эпохой.
+9

Матч 47. Англия - Бельгия. Mission impossible: not to win. Европоддавки за 1\2 ЧМ

  2
Сегодня один из крутейших матчей мирового футбола. Задача команд ПРОИГРАТЬ! Представляете? Belgium manager Roberto Martinez: «We want to perform well but the priority is not to win.» Саутгейт не отстает, выставив дубль. Посмотрим, у кого же лучше получится.
+4

Матч 46. Япония - Польша. Вежливые япы всегда выносят за собой мусор

Прощаемся с еще одним евроразочарованием турнира. Левандовски и Ко хотят напоследок шандарахнуть в сердцах японской дверью, как бы не прищемили кому напоследок чего. Кому отщемят? Себе или япам? Ведь вежливые япы всегда выносят за собой мусор. Польша должна решить, согласна ли она быть мусором.
+6

Матч 41. Мексика - Швеция. Когда калака пришла за тобой

  2
Мексам нужна ничейка, шведам отступать некуда. Контратаки любимая тема Чичаритов. За кем сегодня придет Калака? Сухости напосошок ожидать не приходится, потому что ожидается жесткое мочилово в обе стороны.
Показать еще