Тайбэй. Жаркий лёд. Часть 2

Турция 3:9 Болгария. И вновь при активной игре турков подвёл вратарь. Болгары же, первыми пропустившие шайбу в этом матче, постепенно наращивали обороты и в третьем периоде отыграли особенно здорово - 4 заброшенные шайбы! Дубль у Мирослава Василева.

Китай 3:0 Израиль. Китайцы пока что играют феноменально: 2 матча, 9 шайб заброшено, 0 пропущено! Дубль оформил Ван Чжин, а в воротах на этот раз стоял только один человек - Рен Мингвей.

Тайвань 3:2 (ОТ) Новая Зеландия. Придя в себя после многочисленных нарушений правил в первом периоде, обе команды взвинтили темп во втором, бросив на двоих 41 раз по воротам! Небольшое преимущество было у хозяев (2:1), но в третьем периоде новозеландцы счёт сравняли, и игра перешла в овертайм. Тайваню принёс победу автор дубля Чун Чиаен.

Лидеры после 2 туров - китайцы, поскольку они выиграли оба матча в основное время. В самом низу - Турция.