2 мин.

Будущая звезда Реала Эндрик рассказал о своей девушке, об отношении к алкоголю

Он может стать одним из лучших в мире...

Эндрик, 17-летний нападающий, который подписал контракт с Реалом Мадридом в декабре 2022 года, когда ему было 16, и который присоединится к «Лос Бланкос» в июле 2024 года, поделился деталями своей личной жизни в интервью с бразильским YouTube-каналом.

Одной из тем, которую обсудил Эндрик, был вопрос об алкоголе.

«Я не хочу пить, потому что, к сожалению, с тем, что я пережил в своей семье, я знаю, что алкоголь не для меня. Покупка одежды - вот что для меня. Мои родители контролируют, если я трачу слишком много, особенно на видеоигры», - объяснил игрок «Палмейрас» на CazeTV.

В сентябре 2023 года Эндрик уже рассказывал в интервью TNT Sports Brazil: «Честно говоря, я ненавижу ночные клубы, я ненавижу вечеринки, я предпочитаю выходить в ресторан с моей семьей. Мне даже не интресно знать, сколько я зарабатываю, сколько я буду зарабатывать, или года контракта... Я просто хочу играть в футбол».

Эндрик: Меня возит моя девушка, у нее есть Golf GTI.

Нападающий из Тагуатинга (муниципалитет в Бразилии, входит в штат Токантинс) поделился мечтой, которую он хочет осуществить, когда ему исполнится 18 лет: «Когда я стану совершеннолетним, я хочу водить. Первое, что я хочу сделать, это купить свою машину». «Пока за рулем моя девушка. У нее есть Golf GTI, который быстро разгоняется», - сказал Эндрик о своей девушке, популярной модели Габриэль Миранде.

Эндрик также рассказал о том, что думает о сравнениях с Пеле: «Я хочу быть Эндриком, и мне все равно, о чем говорят люди. Бывают вещи, которые случаются, и есть люди, которые говорят и говорят: он новый Пеле, новый Роналдо... Я хочу быть Эндриком, и мне все равно, что говорят обо мне».

«Теперь на мне лежит большая ответственность, я буду справляться с давлением, потому что я знаю, что могу помочь своей семье, и я также хочу вдохновлять других молодых людей» - сказал он.