21 мин.

Список самых красивых биатлонистов XXI века

Это действительно самый адекватный список действительно КРАСИВЫХ и СЕКСУАЛЬНЫХ биатлонистов нашего времени.. Здесь не учитывается ни любовь к спортсмену, ни ненависть (извиняйте, если не найдете своего любимчика). Это, действительно, самые красивые биатлонисты (ИМХО), так что без обид). 

Действительно, действительно, да что ж такое-то...

 

Итак, в список входят:

- как и топовые биатлонисты, так и не особо известные

- действующие спортсмены

-из основных сборных

 

-) Иван Черезовкрасота.

Ваня действительно красив, и это не ввиду того, что я его обожаю! [1]

Эта улыбка, эти морщинки вокруг глаз и этой улыбки, - все это делает Ивана все красивее и красивее. С каждым годом, с каждым днем. Бред несу? Та не, чистейшая правда)) есть даже доказательство:

 

-) Михаэль Решкрасота и обаяние.

Михаэль действительно красив и сексуален, и это не ввиду того, что я его обожаю [2].

Да да, многие из пользо  почти  все пользователи спортс.ру и ко люто ненавидят Михаэля Реша, и я на вас не в обиде, друзья мои) Но вы посмотрите на его взгляд, на его улыбку.. И сами все поймете. Да, Михаля Реша природа действительно обогатила и подарила ему немало обаяния.

 

 

 

 

-) Николай Круглов - красота и сексуальность.

Ну не хотела я связываться с экс-биатлонистами. Но, не включив в мой список этого красавца, я смело могла бы броситься в окно вместе со своим списком [1].

 

Ох, Николай, чем только тебя Боженька не одарил: и роскошной улыбкой, и прекрасным выражением лица, и глазааами. А когда он дает интервью - после очередной гонки, уставший, с тяжелой отдышкой, но какооой суксуальный наш Николай. Странно, что до сих пор не женат)

 

-) Жан-Филипп Легеллек - красота и обаяние.

Ох,  это канадское чудо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво!

Жаль только, в камере мало светится...

какая улыбка, какой иракез.. Чем-то даже  Д. Бэкхема напоминает:

 

 

-) Дмитрий Ярошенко - красота.

Не включив в мой список эту обаяшку с серьезным и  миловидным личиком, я смело могла бы броситься в окно вместе со своим списком [2].

Голубоглазая мечта...На сей раз красота приходится на глаза. Посмотрев на Ярошенко через телевизоры, фотографии, мониторы и прочее прочее, я ничего особенного в нем не замечала, но... Летом состоялась встреча с Дмитрием, куда я просто полетела, не досидев  на важнейшем экзамене. И вот Дима... Уже не за монитором, не за телевизором. А живой Дима. Высокий, атлетичный Дима. ОХ, как же меня зацепили эти голубые глаза, оторваться не могла, честно честно!. Обаятельный, Дмитрий, очень. Только с прическами больше не мудри!))

 

Да, Дмитрий мне чем-то напоминает голливудского актера Джоша Дюамель:

 

-) Симон Фуркад - сексуальность.

Ох, Симоооша. "Ходячий секс" - именно так его называют большинство болельщиков.

Горячий брюнет, по характеру и темпераменту смахивающий на итальянцев, Симон во многом отличается от младшего брата, в том числе и красотой. Симон Фуркад бесподобен, друзья. Правда его шевелюра в области губ не совсем его красит, а вот щетина... Симон, не забывай бриться!

 

-) Евгений Гараничевмистер "голубые глаза"

Вроде такой маленький, миленький, неприметный Евгений. Но стоит присмотреться к его лицу, а именно к этим бесподобным голубым глазам - начинаешь таять на глазах всей аудитории.

 

А у Горыныча еще и улыбка замечательная!

 

 

 

-) Антон Шипулин - красота.

Еще один красавец из российской сборной. Скромный, тихий, спокойный, но в то же время шладкий, веселый, хулиганистый  Антоша.  Уж о благотворительности вообще молчу. В общем, налетайте)

 

-) Рафаэль Пуаре - красота и обаяние.

Еще один именитый красавец, которого я не могла не "сунуть" в свой список...

Человек-легенда, любимец всей норвежской публики, Рафаэль отличается харизмой и силой духа. Принцу Свендсену стоит поучиться не только у Бьорналена, но и у Пуаре..  Малыш Бе уже начал)

 

 

 -) Эмиль Хегле Свендсен - красота и сексуальность.

Я бы не смогла представить себе список самых самых без Эмиля...

SuperSvendsen...Кто только не считает Эмиля "сексуашкой и обаяшкой", в том числе и он сам. Его напористость, его самолюбие, местами высокомерность - не то, что бы красит Эмиля, скорее привлекает женскую аудиторию. Порой кажется, что Свендсен - единственный спортсмен, который безумно тащится от самого себя... Неплохо, но и нежелательно :)

 

-) Андрей Дериземля -  красота.

Мистер "улыбашка". По моему, Андрей красив, не так ли?

Панжинский намбер ту. Дериземля скорее сладкоежный, нежели сексуальный. Мимо такой миленькой шладкой физиономии невозможно пройти, не правда ли)

 

 

-)  Михаэль Грайс - красота и обаяние.

Представитель бундесмансшафт с легкостью смог войти в список самых красивых биатлонистов.

Михаэль Грайс очарователен, красив, мужественен. А глаза его говорят о доброте и искренности. Один из прекрасных немецких мужчин, коим является Грайс,также был завидным женихом (вы не смотрите на возраст) после расставания с Катрин Хитцер.

 

-) Симон Шемп - красота и обаяние.

когда он подходит к стрельбе лежа и падает на коврик... Боже... в этом весь Шемп. ©

Да да, именно так мой товарищ восклицал о Шемппе. Юный, слащавый, красивый, обаятельный.. Красота есть, а вот стабильности нет. Надеюсь, это временное явление для Шемпа :)

 

 

 -) Дмитрий Малышко - привлекательность и обаяние.

Это питерское чудо затмило всех девушек)

Наш модный новогодний нежданчик стал пользоваться такоой популярностью, что ветераны начали нервно курить в сторонке. Легкий на подъем, с отличным телосложением, с привлекательной и смешной улыбкой и многое многое.... Все это в нашем Диме Малышко.

 

-) Андрей Тургенев - привлекательность и дикая харизма.

Если покопаться в юниорах, резервах, биатлонистов из команды "Б", не только российской сборной, но и зарубежных, то можно найти много красивых и обаятельных мужчин/парней. Но среди всех я выделила двух российских. Первый из них - Андрей Тургенев.

 Какой же харизмой обладает этот мужчина. Поскорее бы вырасти в команду "А" и почаще пролетать мимо камер на этапах кубка мира. Людии, ауу, не прячьте эту красоту)

 

 

-) Олег Колодийчук - красота.

Это второй российский биатлонист, которого я выделила.

Фамилия более известная, чем предыдущая, так как участвовал пару раз на кубке IBU. То же самое, желаю такой красоте поскорее присоединиться к команде "А".

 

-) Тим Бурк - привлекательность.

На сей раз мое сердце покорил американский биатлонист - Тим Бурк. Очень приятная внешность. Такой вот милый парниша Тим Хенкель)

 

 Фотографии взяты из разных источников, в том числе и vkontakte.ru

Свои претензии, замечания вы может оставить в комментариях) Если все понравилось, ставим смело + :)

Подписаться на блог: www.sports.ru/tribuna/blogs/lololo