Фулхэм – Борнмут: оборона хозяев выдерживает только первый тайм

В рамках очередного тура английской Премьер-лиги встретятся Фулхэм и Борнмут. Хозяева поля пока рискуют вылететь из высшего дивизиона, в который они только попали. Положение гостей куда более надежное и даже позволяет им бороться за Еврокубки.

Пока Фулхэм не радует результатами и рискует не закрепиться в главном чемпионате страны. За 9 туров у команды всего одна победа – в матче с Бернли «дачники» выиграли 4:2. Также очки удалось набрать в играх с Брайтоном 2:2 и Уотфордом 1:1. Остальные 6 матчей новички высшего дивизиона проиграли. Поражениями закончились и последние три игры: Эвертону они уступили 0:3, Арсеналу 1:5, а Кардиффу 2:4.

В прошлом сезоне Борнмут боролся за выживание, но сейчас команда кажется довольно крепкой. Пока за сезон «вишенки» оступились только два раза в матчах с Челси 0:2 и со скромным Бернли 0:4. В последней игре Борнмут сыграл вничью с Саутгемптоном 0:0, а до этого обыграл Кристал Пэлас 2:1и разгромил в гостях Уотфорд 4:0.

При всех неудачах Фулхэма стоит отметить, что команда смотрится довольно интересно, благодаря неплохой атаке. Слабое место «дачников» - оборона. За 9 туров они пропустили 25 голов, что пока является антирекордом нынешнего сезона АПЛ. Борнмут – тоже атакующая команда, только с обороной у «вишенек» куда лучше: пока они пропустили 12 мячей.

Предстоящей матч обещает быть интересным и результативным. Учитывая проблемы в обороне хозяев, они, наверняка, пропустят и не один раз. Но, как правило, «дачники» еще могут держать оборону в первом тайме. Во втором они уже выдыхаются и начинают много пропускать. В игре с Борнмутом вряд ли что-то изменится, и большую часть голов стоит ожидать во втором периоде. А в первом тайме тотал будет меньше 1,5. Это и будет прогноз на встречу.

Источник: Overbetting.net