ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!?? Жара в Манчестере!

Лига Чемпионов, в очередной раз доказывает, что это самый зрелищный футбольный турнир старого света!

А ведь, казалось бы, такое обескураживающее начало для Мадридской команды! Уже к 11 минуте «горожане» вели со счётом 2:0. Это приговор практически для любой команды «Этихад» Арене. Но как оказалось, Реал из Мадрида не в их числе!

Карим Бензема, безоговорочно лучший игрок этого розыгрыша ЛЧ, сократил отставание в счёте, чем сильно помог «сливочным» отойти от такого нокдауна.

Второй тайм «горожане» вновь сделали, отрыв более существенным, благодаря голу Фодена, но ответ в лице Винисиуса Младшего не заставил себя долго ждать, и его блестящий проход, восстановил минимальную разницу в счёте.

Манчестер Сити все же настаивал на своём превосходстве, и гол Бернарду Силвы подтвердил эти намерения, но решающее слово осталось за гостями. Если быть точнее, за Каримом Бензема и его чётким исполненным пенальти!

4:3! Есть победа у Манчестер Сити, но это точно еще не все! Вся борьба впереди!

Манчестер Сити (Англия) 4–3 Реал Мадрид (Испания) 1-ый матч.