1 мин.

Если Хенрик и Даниэль Седины вернутся в Ванкувер-поможет ли это клубу?

Еще с 18 мая стали появляться новости о том, что братья Седины могут вернуться в Ванкувер. Сегодня предлагаю обсудить, поможет ли это клубу

Перед тем как начать, предлагаю сначала немного истории двух легендарных шведских братьев

На драфте 1999 года, с помощью гениальнейших махинаций, У Ванкувера появилось два пика подряд в первом раунде, которые они потратили на Хенрика и Даниэля Сединов. Братья хотели играть только вместе, и ГМ Ванкувера постарался исполнить их желание(P. S.Да, когда то у Кэнакс был хороший ГМ)

В итоге, шведские братья стали ключевыми игроками Кэнакс, проиграв за клуб всю свои карьеру, и одновременно завершив свою карьеру в сезоне 2017/2018. Настоящие ле

Итак, рассмотрим же теперь возвращение Сединов, только уже в руководство Ванкувера. Учитывая большие проблемы Косаток с ГМ и главным тренером, хотелос бы видеть Сединов на руководящих должностях, в тренерском штабе или одного из них на позиции ГМ. Седины явно заинтересованы в развитии клуба, и будут стараться сделать максимально все для того, чтобы Ванкувер хоть когда-то уже получил Кубок Стенли))

В любом случае, если Седины реально вернуться в Кэнакс-то это будет невероятно хорошо для клуба.

Братья стали бы хорошими наставниками для молодых игроков, и как уже говорил, Хенрик и Даниэль старались бы делать все возможное для Косаток.

Ну что, остается только надеяться, что Седины на самом деле вернуться в Накс)