4 мин.

Модный приговор

  Продолжаем следить за Беларуской Экстролигой, поскольку меня больше интересуют всякие околохоккейные штучки, и антураж, клубы из Экстролиги про альтернативные и тем более ретро варианты не задумываются пройдемся по игровым формам команд) А так как гостевые варианты у всех белые, то будем смотреть на домашние и только тех кому следует поработать над формой.  

Начнем с чемпиона - НЕМАН 

Слишком много главного спонсора табачной фабрики НЕМАН,спереди, сзади и даже на груди))оставим только сзади. и основной логотип на груди и на плечах тоже не вариант - в отсутствии альтернативного лого пойдет герб города ну или на крайний случай главный спонсор.                                                                                

нем

Следующий МЕТАЛЛУРГ

Главный спонсор БМЗ на плечах и зачемто над крагами?? оставляем на плечах) Под логотипом зачем то реклама торгового дова БМЗ в москве, зачем??? и еще зачем рекламировать все подразделения  главного спонсора?  ну если надо, тогда БЕЛМЕТ и БЕЛВТОРЧЕРМЕТ на спинну))

             

мет

Дальше ЮНОСТЬ:

Тут вроде как все правильно летеринг на груди, альтернативный на плечах, но АТЛАНТ снизу все портит, тем более что сзади ничего нет, закидываем атлант на спину)) и убираем лого с шорт)

             

юн

Дальше пока главное разочарование сезона ШАХТЕР

Очень много БЕЛАРУСЬКАЛИЯ, убираем с плеч, а туда альтернативный лого который почемуто на груди, и с груди еще убираем герб солигорска, кто нибудь видит КУПАЛИНКА на полосках на рукавах??? и старый логотип на коленях?? его или увеличить или убрать))

               

шах

Львята из ХК МОГИЛЕВ

Писать спонсорав по териметру и потом еще обклеивать форму их логотипами ну это детская расраска)) оставим главного так как нет альтернативного лого))

                 

мог

Нехватает только ВИТЕБСКА, но нормальное фото новой формы найти не получилось. У остальных вроде все в порядке, Лида, Химик, Гомель и Брест

                

брест

 БОНУС ДИНАМО МИНСК

У Минчан в этом сезоне пожалуй лучший варинт за все время исчез лого БЕЛАРУСЬКАЛИЯ с полоски ниже буквы Д, но еще есть над чем поработать)) лого 6 сезона можно поместить на другую сторону чтоб с буквам С и А не было громоздко, ну и шильдик КХЛ давно разрешили уменьшить))

                

дин мн

P.S. Как обычно в конце немного обзор чемпионата.

11

Обзор четвертой недели тут а пятой тут. Юность обыграла Неман и сократила расстояние до минимального. Удивляет ХИМИК с отрывал закрепился на 3ем месте, давно такого не было))Химик с Лидой сыграли супер результативный матч 11-6 Нападающие Игорь Коваленя («Химик-СКА») и Павел Куцевич («Лида») отметились хет-триками, еще 4 хоккеиста забросили по 2 раза. Александр Матерухин и Ярослав Кристек из Немана получили приглашение в Минское Динамо. Первый может уже совсем скоро сыграть против не давшего ему шансов проявить себя Донбасса. Продолжает укрепляться Металлург - Кирилл Никулин из Польской Унии, выступал за столичные «Динамо-2» и «Керамин», за МХЛовских «Минских Зубров» и «Лиду» В Экстралиге Никулин провел 108 матчей, набрал 63 (18+45) очка. Вернулся в Жлобин бывший капитан Дмитрий Игошин. покинул Жлобин защитник Алексей Тезиков. У Шахтера сменился директор вместо Леонида Фатикова должность занял Анатолий Беляев. И никак не может восстановится Ярослав Чуприс.

 

                                                       ретрро БУМ 12-13

 

лион