13 очков Роландса Шмитса в победном матче Барселоны

ergh4werdg

Барселона одержала уверенную победу, разгромив Альбу со счетом 103:67 выиграв все четыре четверти (30:18, 26:18, 23:15, 24:16). Барселона выиграла 6 из 7 матчей и на данный момент лидирует в Евролиге. Тренер Барселоны Шарунас Ясикявичус в этой игре дал возможность всем поиграть и проявить себя, из двенадцати игроков которые принимали участие в этой игре, ни один не сыграл меньше 10 минут.

6erey6hgfd

Весомый вклад в успех команды внес Роландс Шмитс, который за отведенные ему 12:29 минут, набрал 13 очков (третий в команде), забив все свои четыре двухочковые попытки, одну треху из двух и два штрафных броска. Роландс совершил восемь подборов (три в атаке), по этому показателю он лучший в команде. Еще на его счету одна передача, один перехват и одна потеря. По итогам игры Шмитс второй в команде по коэффициенту полезности.

Источник: sportacentrs.com, championat.com, sports.ru, euroleague.net, fcbarcelona.com