1 мин.

День Рождения

Ровно год назад в 4.18 утра по местному времени в этом блоге появилась первая запись. Называлась она «5 шагов». Кто читал вчерашнюю заметку знает о чём она была, кто не читал, почитайте. Итак, сегодня мы все с Вами празднуем День Рождения этого блога. Именно с Вами, т.к. без Вас, многоуважаемые подписчики, ничего этого не было бы! Этот год для блога выдался тяжёлым, он скорее напоминал два прошлых сезона «Ювентуса», получился рваным и нервным, но начало положено. Теперь мне и всем Вам следует делать так, как сделала наша любимая команда в этом году, развиваться. Мне - писать чаще и лучше, Вам - читать и комментировать.        

Не всё задуманное за этот год получалось. Очень жалко за интересную идею реализации фентези турнира. Но, ничего, в следующем сезоне всё обязательно удастся!

Огромное спасибо всем кто читал, комментировал, ставил плюсы и минусы, в общем, всем, кто не был равнодушен. Большое спасибо Антонио за помощь в начале, за его интересные статьи. Большое спасибо тем людям, которые не болеют за «Юве», а просто подписались на блог ради интереса. И огромнейшее спасибо болельщикам «Милана» и «Интера», я знаю, Вы здесь есть, спасибо за Ваши комментарии, за весь год здесь был только один глупый спор, и то, между ювентини, поэтому спасибо за хорошее поведение нашим соперникам, без Вас, как на поле, так и вне его было бы неинтересно, в принципе, как и Вам без нас.     

Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

С персональным блогоювентийским Новым Годом всех Нас !))   

З.Ы. А вообще пусть всё в этом сезоне у нас завершится удачно и Алекс ещё годик попылит на полях Лиги Чемпионов, а там всё будет …