Матчи «Кузнецких медведей» в турнире памяти А.И Белосохова

«Авто» - «Кузнецкие Медведи» 5:3

«Кузнецкие Медведи» в первом матче на турнире памяти А.И.Белосохова, который проходит в Новосибирске, потерпели поражение со счетом 3:5 в матче против «Авто» из Екатеринбурга. Дублем у новокузнечан отметился Даниил Метлюк, еще одна шайба на счету Антона Ковтуна. Ворота на протяжении всей игры защищал Владимир Петрушенко.

«Кузнецкие Медведи» - «Снежные Барсы» 3:2

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч на турнире памяти А.И.Белосохова, в котором одержали победу со счетом 3:2 над «Снежными Барсами» из Астаны. Два гола на счету Дамира Жафярова, еще одна заброшенная шайба в активе Константина Турукина. Ворота в этом матче защищал Андрей Литвинов.

«Кузнецкие Медведи» - «Кристалл» 8:1

В третьем матче на турнире памяти А.И.Белосохова «Кузнецкие Медведи» разгромили «Кристалл» из Бердска со счетом 8:1. Дубль на счету Мусина, по одной шайбе забросили Турукин, Репин, Ковтун, Метлюк, Иост и Яценков. В воротах играл Владимир Петрушенко.

«Сибирские Снайперы» - «Кузнецкие Медведи» 2:3 Б

Завершающий матч на мемориале А.И.Белосохова «Кузнецкие Медведи» проводили против хозяев – «Сибирских Снайперов». Проигрывая после второго периода 0:2, в третьем игровом отрезке новокузнечане сначала сократили разрыв, а затем, заменив вратаря на шестого полевого игрока, сравняли счет на последней минуте основного времени. В серии буллитов удача была на стороне «Медведей». Голами в матче отметились Константин Турукин и Константин Шабунов, забросивший шайбу в основное время игры и реализовав победный буллит. Лучшим игроком матча признан вратарь новокузнечан Андрей Литвинов.

Сегодня команда Александра Китова и Дмитрия Пархоменко возвращается в Новокузнецк. После одного дня отдыха «Кузнецкие Медведи» продолжат подготовку к предстоящему сезону МХЛ.

Наша команда пока после 4-х игр занимает 2-е место, набрав 8 очков, уступая на одно очко "Авто" У "Сибирских Снайперов" 7 очков, но у них одна игра в запасе с "Авто"

У "Снежных Барсов" и "Кристалла" в активе ни одного очка!