2 мин.

Информбюро сообщает - Tuesday Edition

Если Вы не ленитесь и заходите на сайт Плюса, то для Вас не будет новостью, что игру "Интер" - "Марсель" будет комментировать Тимур Журавель. НО! Для Вас определённо будет новостью, что игру эту будет комментировать наш добрый товарищ Паша Занозин. Пока нигде этой новости не видел, так что не промахнитесь, ожидая голос Тимура на этой игре. Уверен, что Паша постарается окрасить эту игру в более яркие тона, и сделает всё от него зависящее, чтобы Вы не заскучали. За полчаса до матча на Футбольном канале ожидается превью игрового дня. Как всегда, впрочем.

"Интер" - "Марсель", 23:00 "НТВ-Плюс Футбол", Павел Занозин.

"Базель" уже сотворил маленькую сенсацию, слегка стукнув "Баварию" в домашнем матче. Швейцарские клубы никогда не заходили настолько далеко. Во всех смыслах - и по наглости (бороться с самой "Баварией" так!), и в турнирном плане. Лучший футбольный комментатор НТВ-Плюс последних двух лет Алексей Андронов может как прокомментировать историческое для футбола сыра и часов событие, так и невероятное избиение, равных которому "Альянц-Арена" ещё не знавала. А может и увидеть скучнейшую победу на классе - всё может быть. Лучше один раз увидеть - подумают зрители канала "Футбол 2", когда включат телеприёмники в 23:30.

"Бавария" - "Базель", 23:30 "НТВ-Плюс Футбол 2", Алексей Андронов.

Студию за полчаса до и за полчаса после матчей будет вести Кирилл Дементьев. Скорее всего, туда же придут и Паша Занозин, и Алексей Андронов. О матчах они Вам и расскажут - после их окончания, разумеется. Кстати, читайте завтра в блоге "Телеканал "Спорт" довольно информативное интервью с Кириллом.

Обзор матчей Лиги Чемпионов, 1:45 "НТВ-Плюс Футбол", Кирилл Дементьев.

Не забывайте и про HD-версии двух Футбольных каналов НТВ-Плюс - с ними игру смотреть интереснее!