3 мин.

По видеоволнам памяти. Часть первая

 

Бродя по бескрайним просторам интернета, на одном из торрент-ресурсов наткнулась на очень интересный и довольно ценный материальчик.

Называется он просто - "Биатлон в Неделе Спорта". Эта раздача уже не раз мне пригодилась, например, когда мы, практически всем миром, искали причину загадочных надписей на норвежских дверях про Слепцову. ))

И вот сейчас, я решила выложить наиболее заинтересовавшие меня ролики. К сожалению, в этой раздаче присутствуют лишь ролики начиная с декабря 2008 г. Но все равно очень интересно смотреть такие, довольно старые, сюжеты и сравнивать что и с какими настроениями говорили тогда и сейчас.))

Итак, начнем)

1) 15 декабря 2008. "Уик-Энд Слепцовой". Незнаю как вы, я не помню в Светкиной карьере таких же фантастически удачных этапов. "Когда спорстмен жалуется, что нет никаких сил, что все болит - жди побед" (с) ГУ Такая она на этом видео еще зеленая и смешная)) 

 2) 12 января 2009. "Каждый старт решающий..."4 этап мирового кубка. Сборная России вышла на самый пик формы. Худшее место по ходу этапа - пятое. Возникла делемма: А не начать ли основной сборной пропускать этапы, готовясь к главному старту сезона - Чемпионату Мира? А также в выпуске история о Даше Домрачевой и ее знаменитой перепутанной стойке. Кто знал что это только начало ее "путаний"))

3) 19 января 2009. "Не спешите ругать!" "Пятый этап получился для сборной России, пожалуй самым неудачным.." (А. Попов) Эх, интересно, как бы он охарактеризовал прошедший сезон, если две серебрянные медали за этап считает провалом)) Времена меняются, и жаль что не в лучшую сторону (

 4) 26 января 2009. Гость в  студии - Екатерина Юрьева, лидер общего зачета - делиться своми мыслями и надеждами на предстоящий чемпионат. Кто тогда мог предположить, что спустя две недели  она будет уличена в применении допинга? А косметика действительно творит чудеса - такая она в этом видео красотка))) и русой ей по-моему лучше)

Также в выпуске: первая победа Анны Булыгиной на кубке мира и "коронная" стойка Нойнер

5) "Вторая Нойнер?" В Германии зародилась невиданная доселе инфекция, мешающая спортсменкам проходить стойку без промахов)). Первую жертву мы все прекрасно знаем - это Лена Нойнер, а вот вторая звездочка зажглась совсем недавно. О сенсационной победе Мириам Гесснер в  сюжете "Недели спорта" от 2 февраля 2009 г.

 Чуть не забыла))) да некоторые из нас прославились)) мотаем в сааамый низ))

http://www.izvmor.ru/article_14063.html