3 мин.

Биатлонному фану (абсолютно бесполезный пост)

Незнаю, пригодится ли кому нибудь эта запись. Пишу, прежде всего, наверное, для себя. Что-то вроде напоминалки ) да и закладки я  постоянно очищаю и приходится заново что-то искать, память на интернет-сайты никакая. Итак:

Сайты, полезные биатлонному фану

1) www.biathlonrus.com/rusbiathlon.ru/ - крупнейшие информационные сайты, но пользуюсь ими, если честно, довольно редко.

 

2)   вот этим ресурсом уже пользуюсь почаще) Особенно радуют онлайн-трансляции

3) Vkontakte.ru  - ну это святое) если бы не контакт, было бы самой очень сложно отслеживать все новости. Особенно, по моему мнению полезны:

http://vkontakte.ru/club1062 - пожалуй, самая многочисленная биатлонная группа. Много интересных фотографий, все в строгом порядке, по альбомчикам. Кстати, сейчас там проводится конкурс красоты Мисс Биатлон 2011

http://vkontakte.ru/club25610213 - довольно молодая группа, но много новостей, которых нет в других группах. За это спасибо их чудесному руководителю Василию

http://vkontakte.ru/club20294376  – оочень много редких авторских фото молодежной сборной, приятная юморная атмосфера )

http://vkontakte.ru/tarjei_and_sveta - ну это, наверное, для меня святое. Мы нагло копируем новости из всех остальных групп (хотя и своих, эксклюзивных много) и в узких кругах считаемся самыми информативными. Кроме того в группе царит очень теплая дружественная атмосфера (сама себя не похвалишь, никто не похвалит). Кроме того развивается такая интересная вещь как Фанфикшн (слабонервным и аггрессивно настроеным посетителям не читать).

4) www.sports.ru - ну это само собой разумеется. На трибуне можно поистине найти все, что угодно (я  например нашла обзор матча Мордовия-Факел, хотя на остальных сайтах было проблемно дажу счет узнать)

5) www.biastat.com/ - оочень полезный сайт) Имеется база данных результатов биатлонных соревнований аж с 57 (!!) года. Кроме того  дается информация об изменении места спортсмена в зачете большого хрустального глобуса после каждой (!!) гонки

6) biathlet.borda.ru/   - чумачечий ресурс) Если хотите поднять себе настроение и пообщаться в дружественной атмосфере этот сайт для вас) Сама отписываюсь там редко, тупо шпионю))

7) ну и на дессертик. Коллекционерам автографкарт www.biathlonfreunde.de/   Кликаем autogrammkarte, любуемся и мечтаем )

              

Я, кажется, многое и многих забыла ) но, предупреждала же, память страдает) буду признательна если кто нибудь дополнит

Еще больше интересных текстов на странице «Трибуна. Биатлон»