Неделя Открытых Дверей. День четвертый, отчеты за 23.12 и матчи на сегодня

Приветствуем!

Начнем по традиции со статистики вчерашнего дня. Первым будет отбор "Гол в первом тайме и тотал больше 1,5" Немного просел гол в первом тайме, хорошие результаты показали Тотал больше 1,5 и Черри Пик. Ниже Результаты:

Удивление вызвала только игра Шотландии 0:0. Такое случается. Мы рекомендуем записывать должников и в следующих матчах, возвращать.

Далее идет отбор "Каскад"

Не донесли, только Славия и Аякс, ждали от них голы в концовке. Аякс наиграл даже больше чем на один гол, но счет изменить не смог. Славия, не сильно и хотела. Остальные 13 матчей прошли как нужно.

Перейдем к Матчам на Сегодня. Их не много, так как в принципе футбола сегодня мало.

Сначала отбор "тотал больше в первом тайме и Тб1.5"

Для всех отборов, мы предлагаем использовать алгоритмы и стратегии, которые мы предоставляем бесплатно, по запросу в телегам или вк. Узнать о нас больше вы можете на сайте https://www.k80.su