2 мин.

как мы можем вам помочь заработать

Приветствуем.

С сегодняшнего дня, мы приняли решение, публиковать часть нашего отбора матчей из Клуба Конвейер 80, на спорт.ру. Для того, что бы каждый смог в нашем блоге и узнавать новое, и повышать свой скилл в беттинге.

Почему мы это делаем?

Мы компетентный аналитический сервис, который за несколько лет сформировал обширную статистическую базу по футбольным командам и чемпионатам. Отбор матчей осуществляется с помощью авторских алгоритмов и программ, в которые мы инвестировали и продолжаем инвестировать время и ресурсы. Ожидаемые показатели результативности по отборам, 80%. Если взять статистику прошлого года, то в работу было взято более 30000 матчей (!). Из них принесли доход 78%, где roi составил 31.30%. Согласитесь, хороший результат! Больше статистики, для всех желающих, на сайте https://www.k80.su И вот, что важно - Мы не даем прогнозов! Суть нашего сервиса - дать вам заработать с помощью отобранных матчей и стратегий, созданных для них. Наша цель, создать обширный и развивающийся клуб людей, зарабатывающих на спорте, своей головой.

Как мы этого добиваемся?

В формулы отбора матчей, на первом этапе, включены более 15 алгоритмов, рассматривающих команды статистически, с разных ракурсов возможностей.

На втором этапе, рассматриваются основные показатели следующего порядка: -состояние команд

-мотивация

-новости

-тенденции

-график матчей

-погода

На третьем этапе, контрольная проверка результатов, вручную, группой высококлассных аналитиков, специалистов с опытом от 20 лет.

Далее, вокруг этой проверенной на дистанции методики, матчи распределяются по наиболее подходящим стратегиям и алгоритмам.

Что вам нужно, чтобы заработать на матчах из нашего отбора?

ваше желание научится и заработать.

рабочий счет в бк. В той, где вам нравиться, рекламой не занимаемся.

понимание, как поймать гол, с хорошим кф.,

статистический ресурс, желательно NowGoal.

По вопросам, пишите https://vk.com/konveyer80 или https://t.me/konveyer80