1 мин.

Могу ошибаться

Смотрел вчера Ак Барс - Автомобилист, и мне честно говоря показалось, что Ак Барс как-то странно играл. Понятное дело, что очень тяжело настроиться на Автомобилист, когда уже плей-офф обеспечен . Но всё же. Это даже не тот Ак Барс который в начале сезона был. Тот Ак Барс был просто немного не готов. Не раскачался. А вчерашний просто не хотел побеждать. Я уж не знаю какие там отношения с Нефтехимиком у них. Братские, или наоборот. Но видимо барсы решили что Нефтехимик должен сам обеспечить себе место в плей-офф. Другими словами говоря, я подозреваю что есть какой-то приказ сверху, что не нужно как можно раньше обламывать команды непопадающие в ПО. Чтобы хоть какая вероятность оставалась чуть ли не до конца. И так всем ясно, что не будет Амура, Автоболиста, Трактора в плей-офф на Востоке.

Вчера вот в интервью Емелин сказал, что мол была установка строго играть в обороне, и всё-такое. Типа готовиться уже к ПО. Они как начали эту установку выполнять, так и выполняли. Несмотря на то, что проигрывали. Дура пропущенная Веханеном тоже как-то случайной не казалось. Вы не думайте что я ставил на Ак Барс. Нет ) Просто не нравится мне когда такие матчи проходят.

Сегодня же хочется попробовать сыграть против фаворитов..

Динамо - Витязь ф2 ( +2.5 ) 1.49 1.000 рублей

ЦСКА - СКА ф1 ( 0 ) 2.25 1.000 рублей

ЦСКА уже даже чудом не попадет никуда. Но всё-равно, я думаю что у игроков осталась хоть какая-то совесть.

Вот на Торпедо ещё буду ставить, в следующий раз.. Вообще, очень жаль, что так они проваливаются. Казалось в начале сезона, что вполне могут и в шестерку запада попасть.. Но уже и шансы на Плей-офф очень малы.