Поздравляю киевлян с возвратом на второе место УПЛ

ф

Очень рад, что второй раз за неделю любимая команда добывает очено важную победу. Кстати, опять соперник играл в меньшинстве. Но, положа руку на сердце, нужно признать, что, например, сегодня вторая желтая Алексею Довгому сразу же после перерыва была вполне обоснована. Ведь подобным акробатическими па он чуть голову сопернику не проломил. Это я, конечно, утрирую. Но при этом факт констатирую – в том, что «Александрия» осталась в меньшинстве, виноват прежде всего игрок этого клуба.

Сегодня игра смотрелась, была высокого накала. Александрийцы понравились тем, что не сдавались, и с пенальти во втором тайме один мяч отыграли. Отлично стоял на динамовских воротах Бущан. Ну, и голеадоры просто молодцы – Шабанов, Буяльский и Миколенко  - 3:1! «Динамо» Киев дополняет в свою копилку три очка, и после поражения «Зари» вот «Десны» - 0:1, возвращает себе второго место УПЛ, дающее право старта в квалификации Лиги чемпионов.