4 мин.

Сборная России: А вы думали, что нет

Ну здравствуйте. Вы там что-то про меня говорили... А, да, точно, мне все равно. Кто не понимает, тут текст, который как бы повествует о том, что в сборную России нужно верить. Он тут, тут и даже тут

В общем и целом, ребята, мы сегодня взгрели всю и вся в футбольной общественности. Если после сегодняшнего матча Головин не станет игроком топ-клуба, то, знаете, я зря живу на этой потрясной территории. 

Но все-таки. Сегодня день, от которого меня лично трясно до тошноты два дня. С 12 июня (уж простите, что рассказываю вам о себе) я себе места не мог найти. Я прям метался по квартире. Я признаюсь: уволился со всех работ (с сохранением аккредитации на самарские матчи, (вот подтверждение) чтобы только смотреть футбол спокойно. От того стало только хуже. Но довольно прелюдий, у нас там сборная на уровне Аргентины и Ямайки сыграла. 

Теперь давайте разбирать. Я не любитель говорить хвалебные речи после победного матча. Потому что давайте будем честными, ну что сказать, если твоя любимая команда выиграла. Если команда победила, значит план ее на игру так или иначе, но сработал. Теперь о сегодня. Я не буду много писать, но сработало все. Теперь о главной мысли моего повествования: не стоит думать, что сборная России выиграла чемпионат мира по футболу. Мы, безусловно, вынесли в рот и в попу наших соперников. Они не смогли создать ни одного толкового (подчеркиваю, моменты были, но толку-то, ну...) момента. Но это не значит, что Египет повернется к нам тыльной стороной пирамиды. Ох, ребята, поймите, если мы проиграем в следующем матче, нам придет тотальный кабздец (там "пиз" всесто "кабз").

Не стоит почивать на лаврах. Потому что ответ на игру наших реальных соперников даст только завтрашний матч. Он, напомню, начнется в 16:00 по Самаре, на час раньше по Москве. 

Сегодня команда Черчесова была свежая, ловкая, Головинская. Эта команда способна, по ощущениям, уж слишком на многое, ибо мы видели лишь первую игру. Знаете, Станислав Саламыч, уж извините, но, видимо, знал, что делал. Потому что мы его клеймили. Мы били его всем, что попадало под руку. Но эту победу ему будут помнить долго. Что бы там дальше ни сложилось. Но Турция, тем более Австрия всех убедили, что нам кабзд (сами знаете, что вместо) ец. 

Так какая она, реальная сборная России? Сложно. Она непонятная. Она сильная. Она в то же время слабее всех, кроме Саудовской Аравии. Нам нужна победа с Египтом, иначе, зачем мы вовсе принимаем это событие. 

 

Простите. Сильно меня простите. Я не могу говорить о хороших играх. Ну молодцы ведь. Ну я ведь оборал всех соседей, меня обдавали мурашки. Я ведь чуть не плакал от гордости за свою страну. Мы умеем играть, но это ничего не значит. Мы вынесли игроков Саудовской Аравии как детишек, который делают первые шаги в футболе. Давайте с вами очень основательно поговрим после матча с Египтом. Пока же, я с вами поделюсь матчем между Сербией и Коста-Рикой. Просто я буду на «Самара Арене» и смогу вещать о том, что я видел между этими двумя.

Но родные. У сборной России тоже есть проблемы. Это все та же линия обороны, которая при более и мастеровитом воздействии покажет пятую точку, развинув ноги. Это спорная средняя линия: мой любимый Зобнин не убедил меня, он, старичок, сегодня порезал больше, чем Газинский, от которого не то, что гола не ждал... Ничего не ждал. 

Кстати, выпал Дзагоев. И что бы там ни сделал Черышев, сегодня победа была не из-за него. Из-за соперника. Мы просто сильнее. На четыре, стоп... на пять голов. Мы их вынесли, но, увы, это не показатель. Сложностей много, но сегодня Станислав Черчесов нам доказал, что он, плут, усатый умник, красавель, ах, ты, гадина, знает, что он делает. Мы забили один гол с одного удара вствор за контрольные матчи. 

Я все это к чему. Как бы вы это все не интерпретировали, я просто не знаю, что сказать. Но спасибо, что прочитали. Даже я с вами... Я думал, что нет. Я боялся больше жизни, что мы не победим. Но еще больше, что победим не на уровне. Но все превзошло ожидания. 

А вы думали, что нет. Все главное впереди. И что бы ни было, ЧМ-2018 только взял старт. Давайте держаться вместе. О других говорить будет проще. О наших еще успееем. Весь турнир впереди. Зря вы думали, что нет. 

фото: официальный твиттер сборной России

Ставьте плюсы, мне приятно