Спартак 4 : 1 ХЛ Сочи (0:0; 1:1; 3:0)

В начале1-ого периода игра приняла позиционный характер. Команды обменивались бросками . На 9-ой минуте вратарь хозяев Гудачек выручил свою команду после выхода один на один Галимова. Во второй половине периода Спартак провёл первую затяжную атаку, где нанес пару опасных бросков с подставлением. Что касается гостей, то они в стартовом периоде матча действовали в основном на контратаках, но либо Гудачек, либо защита сводила их на нет. В первом периоде команды открыть счет не смогли.

Второй период начался с доминирования ХК Сочи. В 1-ой половине гости ничего не позволяли сделать хозяевам зоне защите Сочи. Казалось, что ещё чуть-чуть и сочинцы добьются своего, но Гудачек "говорил нет" атакам Сочи. Но Спартаку удалось зацепиться взоне атаки и Лукаш Радил за счет своего индивидуального мастерства забросил шайбу в ворота гостей. Но на 33 минуте Гараев сравнивает счет броском в ближнюю девятку. Конец 2-ого периода был похож на его начало: гости много атаковали, хозяева много оборонялись.

3-ий период начался с большинства ХК Сочи. Гости обосновались во зоне атаки, выводили игрока на бросок,но безуспешно.После удаления хозяев игра пошла на встречных курсах. На 49-ой минуте за игру высоко поднятой клюшкой был удалён игрок гостей. Большинство Спартак провёл безуспешно. Зато Сочи провели две неприятные для Спартака атаки. На 53-ей минуте Талалуев после оставления Широкова забивает в левый нижний угол. На 57 минуте Радил в большинстве после броска Ганзала добивает и оформляет дубль. На 58-ой минуте сочинцы заменяют вратаря на 6-ого полевого и почти сразу же Радил забивает в пустые ворота, тем самым оформляет хет-трик. Итог 4:1, победа хозяев.