1 мин.

АПЛ. 24 тур. «Ливерпуль» - «Тоттенхэм»

Liverpool VS Tottenham

 

Матч команды седьмой строчке и третьей, тут вроде всё понятно что после превосходной игры в кубке Англии. Ливерпуль будет играть во всю свою силу так как у них 4 очка отставание от зоны ЛЧ, и дома с тотенхемом надо конечно собратся и выиграть перед предстоящей игрой 11 февраля с Манчестером, на выезде где возможно и не смогут набрать очков.

Вот только и смущает что очень важные игры пошли и как бы в этом поединке на  Энфилд Роуд не было ничьей, это же Ливерпуль он всегда был кубковым бойцом, я бы тут даже не рискнул на победу ставить хотя и коэффициент заманчивай, больше двойке.

Тут можно сыграть и на тотал, обе команды результативные и любят позабивать, по первому кругу мы в этом убедились 4-0, но там было удаление после 1-0, и всё таки я бы не рискнул ставить на тотал,  обе забьют и больше 1.5 смотрится нормально! 

В этом матче будет возврашение Суареса, и атакующее трио джееррард суарес и кэролл воссоединятся!И возможный дебют у шпор луи саа в то время как участие Дефо, Ленонна, Адебайора и Ван дер Ваарта находится под сомнением из-за  трамв различных степени тяжести!

 

Ставочка: Тотенхем не проиграет!  ну и верняк Т.Б 1.5

СЧЕТ - 1:1