2 мин.

Черная полоса заканчивается, белая - начинается?( превью игры с Пари НН)

Так выходит, что кубок России и чемпионат совмещают в себя одинаковые игры.На этот раз игра против подопечных Юрана.

Предстоящий матч конечно против Пари НН

У нижегородцев последние две игры в гостях отнюдь не задались (поражение от Локомотива и Краснодара).

Спартак же побеждал почти месяц назад Динамо в чемпионате.

Стоит, конечно, вспомнить настоящий триллер, который команды устроили в кубке (та самая встреча, когда красно-белые пропустили за 10 минут 3 мяча, но палочка-выручалочка в роли Квинси помогла тогда подопечным Абаскаля взять три очка.

Даже, когда Промес не в форме - это настоящий лидер, и прежде всего, тот кто поведет за собой!

Не можем не упомянуть об истории в начале этой недели, которая «взорвала» буквально все спартаковские, и не только ресурсы, с новостями о том, что Соболева отстранили от тренировок( причина якобы - опоздал на завтрак с командой).

Тут стоит сказать, следующее, то что писал на канале в телеграмме:

В любой ситуации, когда игрок систематически нарушает регламент внутриклубный, не соблюдает установленные нормы, повторяет одни и те же ошибки, не связанные с футболом. Он не желает меняться, о чем сам говорит в интервью, не желая поменять отношение к делу, именно к футболу( ведь это его работа) Как бы то ни было,может у Гильермо не все гладко, не все получается( по ряду причин), но здесь конечно, руководство, обязано поддержать решение испанца Соболеву же, если с мая так и не понял, стоит больше думать о футболе, считаю, минуя мидиалигу, игры и т.п ⚽️Вброс или нет, станет ясно совсем скоро даже( именно по ситуации в команде) Уже в воскресенье против Юрана 🤝Хочется пожелать Соболеву и Гильермо найти компромисс, ведь общая цель - одна (тем более сегодня уже заявили о том, что стороны пришли к обоюдному согласию и претензий друг к другу более не имеют).О футболе все-таки хочется больше рассуждать.

Нам пора возвращаться в колею, найти недостающий элемент, баланс, но переломить всю эту нервозную обстановку.Ну, а начать уже следует в воскресенье.

Один за всех и все за одного!

Больше материалов на этот счет в телеграме, всех жду!

T.me/budnigladiatora