11=11

После 11-го тура "львы" занимают 11 строчку турнирной таблицы с 13 очками. В общем - неплохо, ведь могло быть куда хуже, учитывая предсезонные реалии команды.

По первому тайму особо писать нечего. И без того расстроенные зрители в первой половине встречи наблюдали унылый футбол в исполнении хозяев поля. Ну я понимаю так играть против лидеров, но не против Таврии же... Единственный эпизод, ожививший трибуны случился в конце тайма - Гладкий и Буссаиди маленько потолкались, обозначив конфликт, а так... Ничего интересно.

Вторая половина началась куда активнее. После розыгрыша углового Буссаиди боднул мяч головой в штрафную и как не вовремя там оказался Пластун! Неудачно подставленная нога и автогол в свои ворота... Естественно, что Карпаты ринулись вперёд. Атака за атакой, но эффекта ноль. Севидов делает двойную замену, чуть освежая атакующую линию. Все старания львовян безуспешны - крымчане стоят горой и обороняются очень эффектно. Однако нашим улыбнулась удача за настырность - Свенссон сбил Голодюка в Штрафной и как следствие - 11 метров. С трибуны показалось, что скандинав действительно сфолил, хотя некоторые после трансляции матча так не считали. Короче - Зенев точен, трибуны ликуют! Едва успокоились страсти, как вновь взревели трибуны - это после штрафного Голодюка, Буссаиди неудачно поставил голову, срезав мяч в свои ворота - 2-1!

В принципе, дальше Карпаты легко дотянули до конца и заработали победу. Таврия кинулась на последний штурм ворот, но де-факто это был позорный и неумелый навал.

Честно говоря матч не оставил никаких впечатлений. Мы с трудом обыграли тех, кого должны были легко побеждать. Таковы реалии. Следующий матч с Металлургом, посмотрим как эта победа повлияет на зелёно-белых.