Родионова - Тьяндрамулия 6:1; 1:0 отказ

Перес - Божович 5:7; 6:1; 6:4

Макфи - Кабрера 6:2; 6:4

Майерс - Айава 6:4; 6:4

Сегодняшние ощущения от просмотра - сплошное разочарование. Да, наши ожидания - наши проблемы, но как-то совсем слабенько на мой взгляд. Единственный матч, который могу похвалить - это Фурлис - Инглис. Да и то, больше не за качество, а за интригу и драматургию. В первом сете 10 гейм на подаче Инглис длился минут десять наверное. Мэддисон сначала устроилась на 0:40, отыгравшись снова ушла на меньше, потом практически уже выиграла гейм, когда выполнила, казалось, эйс... Ан нет! А вскоре закончилась и партия. Начало второй Инглис провалила и вплоть до почти самого конца, до 2:5, шансов не виделось вообще. Фурлис же в решающие моменты заклинило, что привело к неиспользованным матчболам и потере своей подачи. До тай-брейка дотянули, возможности были у обеих, ну сложилось уж как сложилось.

Перес - Божович. Здесь один короткий акцент. Ужасно низкий уровень игры Перес. Меня сие не удивляет, ибо не раз видел Эллен ранее, но все-таки как-то совсем. В третьем сете у Перес возникли проблемы с левым (рабочим) плечом. Был медицинский тайм-аут...

Майерс - Айава. Не предполагал, что после Перес я смогу еще чему-то удивиться, но тут совсем дно. Обе не в форме. Айава больше )) Ошибок, причем легких уйма. Кто-то в итоге должен был проиграть. Вот проиграла Айава. В прошлом году, между прочим, Дестани этот турнир выиграла, а потом на Aus Open дала бой в первом сете Халеп...