Tennis

Всем привет! Вчера вышел плюсовой день и мы движемся дальше... Особо разбирать вчерашние проигранные матчи не вижу смысла ибо там и так все ясно... Соуса провел шикарнейший второй сет когда попадал все что можно, плюдс Баутиста ошибался слишком много... А Бек в лучших традициях женского тенниса при счете 4-5 с 40-0 на своей отдала ее и как следствие проиграла сет...

Теннис. Турнир ATP. Роттердам. Нидерланды. Indoor Hard

16-00...Баутиста Агут Р. - Веселы И. Кол-во выигранных геймов у игрока : ИТМ2(9.5) 2,15 - - -

50 * 2,15 = 0

Да я более чем верю в этого парня! Он именно тот игрок от которого справедливо ожидать чего то пределенного и не более... Он играет на максимуме всегда и Веселы, который кстати имеет не плохую подачу, и достаточно мощную, не соперник для него!

23-00...Симон Ж. - Зверев А. 1-й сет ТБ(9.5) 1,72

50 * 1,72 =

Хотел соблазниться коэфом 2.96 на ТБ10.5 но решил что и 1.72 за всего то 10 геймов учитывая все факторы мне хватит... Симон сильнее на задней линии, но свои навыки он сможет показать только тогда когда подача не пройдет у Зверева... Такое бывает, но даже 1 брейк Симона меня полностью устроит при том что Зверев будет подавать первый...Да и вообще...Зверев не парень для битья... С нервами все в порядке вроде... Должен побороться...

Теннис. Турнир WTA. Санкт-Петербург. Россия. Indoor Нard

12-00...Никулеску М. - Бабош Т. П2 2,1 + + +

50 * 2,1 = 105

Матч уже начался, пока пишу описание... Мне кажется что более силовой теннис Бабош должен пробить дыры в унылом перекидывании мяча резаными от Моники!

12-30...Касаткина Д. - Зигемунд Л Ф1(-3.5) 1,85 + + +

50 * 1,85 = 92

Вчера немного смотрел Касаткину, и что мне в ней очень понравилось это увереный контроль мяча и отличное, грамотное построение геймов... И подача на месте... То что не подавала на сет во втором сете спишу на волнение, девочка молодая все таки... Но то что она не обосралась после этого как делают большинство дам, как раз таки говорит о том что у нее все в порядке с самой собой... Смотрел первый сет Зигемунд с Младенович... Тихий ужас...Не знаю что случилось во втором и третьем сете, но Касаткина должна вынести ее сегодня 2-0...На 2-0 кстати 2.2 коэф...

14-00... Бенчич Б. - Бек А. ТМ(19.5) 1,9 - - -